Замятня писал(а):
Predatory Lilit
Послушай, я прекрасно понимаю твои провокации, но кроме отрицательных эмоций твоя персона у меня ничего больше не вызывает) не напрягайся, я сделал свои выводы по поводу твоего душевного состояния и попыток вывести меня из себя...если тебе это нравится...продолжай...но это тупо....следовательно..сама догадайся кто ты)
ты ущербна и тебе не с кем поговориь? купи попугая)

фантазия хорошо работает, только не в том направлении
а может ты мне просто понравился, хочу попприставать

ты же у нас такой вежливый и общительный, и такое у тебя уникальное особенное чуство юмора....