Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Китайский рандом!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Китайский рандом!

Замятня [10] 
0
3 Марта 2011 22:47:17
Если честно то уже просто надоело......8 медведей и 0 станов, меня подряд станят...... :mad:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:45:43 #20
Замятня
а еще у меня с нервами все в порядке, завидуй, экономист :lol:
Мну тут была....о_О
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:50:59 #21
Predatory Lilit
Иди броди....
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:56:04 #22
Замятня
и это всё? фи)))
Мну тут была....о_О
0
Замятня [10]  4 Марта 2011 00:01:34 #23
Predatory Lilit
Послушай, я прекрасно понимаю твои провокации, но кроме отрицательных эмоций твоя персона у меня ничего больше не вызывает) не напрягайся, я сделал свои выводы по поводу твоего душевного состояния и попыток вывести меня из себя...если тебе это нравится...продолжай...но это тупо....следовательно..сама догадайся кто ты)
ты ущербна и тебе не с кем поговориь? купи попугая)
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 00:01:38 #24
:eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 00:04:30 #25
Замятня писал(а):
Predatory Lilit
Послушай, я прекрасно понимаю твои провокации, но кроме отрицательных эмоций твоя персона у меня ничего больше не вызывает) не напрягайся, я сделал свои выводы по поводу твоего душевного состояния и попыток вывести меня из себя...если тебе это нравится...продолжай...но это тупо....следовательно..сама догадайся кто ты)
ты ущербна и тебе не с кем поговориь? купи попугая)

:eek: фантазия хорошо работает, только не в том направлении :lol:
а может ты мне просто понравился, хочу попприставать :rolleyes: ты же у нас такой вежливый и общительный, и такое у тебя уникальное особенное чуство юмора.... :rolleyes: :lol:
Мну тут была....о_О
0
Goemon [10]  4 Марта 2011 00:04:58 #26
Замятня
тебе грех жаловаться...у тя на ВЖК больше станов за бой было чем у мну на медведе за всю игру(
0
Замятня [10]  4 Марта 2011 00:28:26 #27
Predatory Lilit
не льсти себе....
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 00:36:17 #28
Аццкий баянист
:lol:
0
Otrava [10]  4 Марта 2011 00:41:53 #29
прикольные ругачки :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.