я в шоке и ступоре, нахрена такие инсты...у меня нормально работает инет.....я зашел в бой...пока он пля загрузился...я уже валяюсь дохлый с полными карманами....ЗАЛЮБИЛО
Predatory Lilit
у нас инст заканчивается...какого хрена ты лезешь и показываешь свою внутреннюю гниль? тебе просто охота пописдеть? не провоцируй на хамство и без твоей язвы тошно!