Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Китайский рандом!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Китайский рандом!

Замятня [10] 
0
3 Марта 2011 22:47:17
Если честно то уже просто надоело......8 медведей и 0 станов, меня подряд станят...... :mad:
0
огнесручка [12]  3 Марта 2011 22:56:21 #1
25+ подряд пустых было, а ты 8)) Есть к чему стремиться)
0
Jonny Bravo [7]  3 Марта 2011 22:56:50 #2
лол
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  3 Марта 2011 22:59:17 #3
Замятня
Да ты паготь разаряцо... я еще тя не станил.... а так хотца... так хотца... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:04:59 #4
Jonny Bravo
хромосома....
0
Wertheimer [10]  3 Марта 2011 23:05:49 #5
:lol: :lol: :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 23:19:41 #6
на самом деле очень редко стал медвед срабатывать :sad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 23:20:32 #7
2 ГОДА ИГРЫ - 2 шмотки!
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 23:21:05 #8
Шел медведь по лесу. Видит - машина горит. Сел в неё и сгорел...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:22:04 #9
ахренеть! меня с жажды станят второй раз подряд! мало того что лаги, флаги...хрень всякая, так ещё и такая чушь..... :eek:
0
thrashers [9]  3 Марта 2011 23:31:33 #10
не ты один такой везузий)) у меня в залах так было))
0
огнесручка [12]  3 Марта 2011 23:34:37 #11
Советую очень много ругаться матом , мне помогало)
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:37:46 #12
я в шоке и ступоре, нахрена такие инсты...у меня нормально работает инет.....я зашел в бой...пока он пля загрузился...я уже валяюсь дохлый с полными карманами....ЗАЛЮБИЛО :evil: :mad:
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:38:36 #13
Призовая добла!? да хавайте её сами!
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:39:09 #14
Замятня
:twisted: так тебя и надо
халявщик, ни 1 блага не заюзал
Мну тут была....о_О
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:40:06 #15
зато пояса слетают каждый бой....рандом работает...конечно....эмоций вагон...хочется...много приятностей сказать виновникам данного торжества... :evil:
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:41:03 #16
Predatory Lilit
Сама ты халявщица! я во вторм инсте-благи закончились!
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:41:37 #17
Замятня писал(а):
Predatory Lilit
я во вторм инсте-благи закончились!

я же говорю........экономный нашелся :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:42:44 #18
Predatory Lilit
у нас инст заканчивается...какого хрена ты лезешь и показываешь свою внутреннюю гниль? тебе просто охота пописдеть? не провоцируй на хамство и без твоей язвы тошно!
0
Замятня [10]  3 Марта 2011 23:44:46 #19
Predatory Lilit
ну ты и умна...ну накуя лезть не зная ситуации? хочешь умной показаться? :question:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.