В январе 2008го года (3 года назад) я создал топик в посольстве с актуальной и на сегодня темой, не смотря на то что этот топик был не в таверне в нем Положительно отписалось почти 800 человек, ну а ответа администрации так и не дождлись за 3 года http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62495&f=3
Ну а за межрассовые инсты спасибо
Magelan (ФЭО-Медиант)
Привет путешественникам))
Можно принять к размышлению и отбраковать как непригодное) Забавная ситуация получится если "пропадёт интернет" у всей команды))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*