Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На сколько актуальна ветка "Посольство&quo­t; для администрации, наглядный пример.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На сколько актуальна ветка "Посольство&quo­t; для администрации, наглядный пример.

Аррон (ФЭО-Медиант) [8] 
0
3 Марта 2011 22:03:46
В январе 2008го года (3 года назад) я создал топик в посольстве с актуальной и на сегодня темой, не смотря на то что этот топик был не в таверне в нем Положительно отписалось почти 800 человек, ну а ответа администрации так и не дождлись за 3 года :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62495&f=3
Ну а за межрассовые инсты спасибо :biggrin:
0
VALAR [10]  3 Марта 2011 22:38:57 #20
Magelan (ФЭО-Медиант)
Привет путешественникам))
Можно принять к размышлению и отбраковать как непригодное) Забавная ситуация получится если "пропадёт интернет" у всей команды))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:40:21 #21
VALAR писал(а):
Magelan (ФЭО-Медиант)
Забавная ситуация получится если "пропадёт интернет" у всей команды))

да это решается за считанные минуты. Если чел не проголосовал за 2 минуты ззасчитать его голос за то что бы выкинуть... :wink:
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 23:05:10 #22
отвратительница
эту пачку имонов постараюсь не отдать))
23:04 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 7мин.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.