Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На сколько актуальна ветка "Посольство&quo­t; для администрации, наглядный пример.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На сколько актуальна ветка "Посольство&quo­t; для администрации, наглядный пример.

Аррон (ФЭО-Медиант) [8] 
0
3 Марта 2011 22:03:46
В январе 2008го года (3 года назад) я создал топик в посольстве с актуальной и на сегодня темой, не смотря на то что этот топик был не в таверне в нем Положительно отписалось почти 800 человек, ну а ответа администрации так и не дождлись за 3 года :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62495&f=3
Ну а за межрассовые инсты спасибо :biggrin:
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 22:05:22 #1
:lol: ахаха
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 22:06:17 #2
забей)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:07:07 #3
pofigu
Привет)) ты за 3 года апнулся с 9го на 10, неожиданно :biggrin:
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 22:08:13 #4
Ребят вы очень Активны... я еще не привык видеть топы с (мед,мин) серверов... моральна не готов :mad:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 22:09:30 #5
Magelan (ФЭО-Медиант)
:mad: пратифный защитнег ноктум
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:09:56 #6
Посольство не актуально вообще
Топики там красят по настроению видимо.
Вся движуха в Таверне :)

Хотя разработчки, я думаю, читают посольство и черпают от туда свежие идеи.
Ибо генерить их, играя с мечом БОГОВ в руках, ну никак не получится :)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:11:08 #7
--министр--
Адноктум работает что бы таких халявщиков как ты было меньше) :arrow:
Valiant Soldier
а мне то что до этого?
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:12:10 #8
denjan
О привет! Как ты, как Машка? Не забыл еще старого доброго знакомого?)
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 22:15:13 #9
Magelan (ФЭО-Медиант)
:lol: ноктум, она же греза, не работает, а развлекается в своё удовольствие, а нупы, которые под ней ходят, видимо защищены от тюрьмы и наказаний, ну такие как мопс, батлер, ну и ты)
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 22:15:59 #10
Magelan (ФЭО-Медиант)
Это был намек ... Легкий :redface:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:18:24 #11
--министр-- писал(а):
Magelan (ФЭО-Медиант)
:lol: ноктум, она же греза, не работает, а развлекается в своё удовольствие, а нупы, которые под ней ходят, видимо защищены от тюрьмы и наказаний, ну такие как мопс, батлер, ну и ты)

очень даже зря ты так считаешь)) на 4 стоило мне только пошалить с боями сразу она же проклю мне и повесила) За батлера ничего не скажу он вроде честно торгует как и я сейчас. Да и топ мой не о том) харошь оффтопить :rolleyes:
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:20:03 #12
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а):
denjan
О привет! Как ты, как Машка? Не забыл еще старого доброго знакомого?)


У меня длинная память - не забыл :)
Думал что ты уж и не играешь :)
Приятно видеть старых вояк :)

Я нормально, -машка- не знаю :) давно разбежались :)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:22:35 #13
denjan
наверное не приятно ее видеть в игре после того как в реале разбежались... а на счет того что не играю - я более чем год не играл потом друган в реале предложил зарегится на медианте =)
0
VALAR [10]  3 Марта 2011 22:25:43 #14
Долгий ящик) А вообще можно принять идею к размышлению и не отвечая на топик :wink:
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:28:23 #15
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а):
denjan
наверное не приятно ее видеть в игре после того как в реале разбежались... а на счет того что не играю - я более чем год не играл потом друган в реале предложил зарегится на медианте =)


Нету неприязни ... много дел в реале не до интриг :)
А почему на медианте? В чем прикол? У вас там оки по 10 золота или синь дают сразу при регистрации?
А то тут вели бои межсерверные, может еще и торговлю? :lol:
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:31:07 #16
VALAR
привет, омч! :)ьесли ы приняли, то смогли бы и реализовать за 3 года то :))
denjan
оки по 1з, но синь и руны дороже раза в 2-3, зелень дорогая)) рубашки на 8 150з ВЗ 200з- варвара)
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:34:06 #17
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а):
VALAR
привет, омч! :)ьесли ы приняли, то смогли бы и реализовать за 3 года то :))
denjan
оки по 1з, но синь и руны дороже раза в 2-3, зелень дорогая)) рубашки на 8 150з ВЗ 200з- варвара)



Вы там паходу деретесь на дубинках? :razz: Как некогда это было на американском сервере :lol: Хыхыхы!
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 22:35:49 #18
denjan
неа, к сожалению я пришел на много позже этого времени...так бы с краской добра ходил.. :rolleyes:
0
denjan [13]  3 Марта 2011 22:37:52 #19
Magelan (ФЭО-Медиант)
Надо открывать ФЭО - final server :)
Вот там в коже до повелителя - летс гоу :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.