|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > На сколько актуальна ветка "Посольство" для администрации, наглядный пример. |
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
|
|
|
3 Марта 2011 22:03:46
|
|
В январе 2008го года (3 года назад) я создал топик в посольстве с актуальной и на сегодня темой, не смотря на то что этот топик был не в таверне в нем Положительно отписалось почти 800 человек, ну а ответа администрации так и не дождлись за 3 года
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=62495&f=3
Ну а за межрассовые инсты спасибо
|
|
|
--министр-- [4]
|
3 Марта 2011 22:05:22
#1
|
|
|
 ахаха
|
|
|
pofigu [10]
|
3 Марта 2011 22:06:17
#2
|
|
|
|
забей)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:07:07
#3
|
|
|
pofigu
Привет)) ты за 3 года апнулся с 9го на 10, неожиданно
|
|
|
Valiant Soldier [5]
|
3 Марта 2011 22:08:13
#4
|
|
|
Ребят вы очень Активны... я еще не привык видеть топы с (мед,мин) серверов... моральна не готов
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
--министр-- [4]
|
3 Марта 2011 22:09:30
#5
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант)
 пратифный защитнег ноктум
|
|
|
denjan [13]
|
3 Марта 2011 22:09:56
#6
|
|
|
|
Посольство не актуально вообще
Топики там красят по настроению видимо.
Вся движуха в Таверне :)
Хотя разработчки, я думаю, читают посольство и черпают от туда свежие идеи.
Ибо генерить их, играя с мечом БОГОВ в руках, ну никак не получится :)
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:11:08
#7
|
|
|
--министр--
Адноктум работает что бы таких халявщиков как ты было меньше)
Valiant Soldier
а мне то что до этого?
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:12:10
#8
|
|
|
|
denjan
О привет! Как ты, как Машка? Не забыл еще старого доброго знакомого?)
|
|
|
--министр-- [4]
|
3 Марта 2011 22:15:13
#9
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант)
 ноктум, она же греза, не работает, а развлекается в своё удовольствие, а нупы, которые под ней ходят, видимо защищены от тюрьмы и наказаний, ну такие как мопс, батлер, ну и ты)
|
|
|
Valiant Soldier [5]
|
3 Марта 2011 22:15:59
#10
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант)
Это был намек ... Легкий
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:18:24
#11
|
|
|
--министр-- писал(а): Magelan (ФЭО-Медиант)
 ноктум, она же греза, не работает, а развлекается в своё удовольствие, а нупы, которые под ней ходят, видимо защищены от тюрьмы и наказаний, ну такие как мопс, батлер, ну и ты)
очень даже зря ты так считаешь)) на 4 стоило мне только пошалить с боями сразу она же проклю мне и повесила) За батлера ничего не скажу он вроде честно торгует как и я сейчас. Да и топ мой не о том) харошь оффтопить
|
|
|
denjan [13]
|
3 Марта 2011 22:20:03
#12
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а): denjan
О привет! Как ты, как Машка? Не забыл еще старого доброго знакомого?)
У меня длинная память - не забыл :)
Думал что ты уж и не играешь :)
Приятно видеть старых вояк :)
Я нормально, -машка- не знаю :) давно разбежались :)
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:22:35
#13
|
|
|
|
denjan
наверное не приятно ее видеть в игре после того как в реале разбежались... а на счет того что не играю - я более чем год не играл потом друган в реале предложил зарегится на медианте =)
|
|
|
VALAR [10]
|
3 Марта 2011 22:25:43
#14
|
|
|
Долгий ящик) А вообще можно принять идею к размышлению и не отвечая на топик
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
|
|
|
denjan [13]
|
3 Марта 2011 22:28:23
#15
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а): denjan
наверное не приятно ее видеть в игре после того как в реале разбежались... а на счет того что не играю - я более чем год не играл потом друган в реале предложил зарегится на медианте =)
Нету неприязни ... много дел в реале не до интриг :)
А почему на медианте? В чем прикол? У вас там оки по 10 золота или синь дают сразу при регистрации?
А то тут вели бои межсерверные, может еще и торговлю?
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:31:07
#16
|
|
|
|
VALAR
привет, омч! :)ьесли ы приняли, то смогли бы и реализовать за 3 года то :))
denjan
оки по 1з, но синь и руны дороже раза в 2-3, зелень дорогая)) рубашки на 8 150з ВЗ 200з- варвара)
|
|
|
denjan [13]
|
3 Марта 2011 22:34:06
#17
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а): VALAR
привет, омч! :)ьесли ы приняли, то смогли бы и реализовать за 3 года то :))
denjan
оки по 1з, но синь и руны дороже раза в 2-3, зелень дорогая)) рубашки на 8 150з ВЗ 200з- варвара)
Вы там паходу деретесь на дубинках?  Как некогда это было на американском сервере  Хыхыхы!
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
3 Марта 2011 22:35:49
#18
|
|
|
denjan
неа, к сожалению я пришел на много позже этого времени...так бы с краской добра ходил..
|
|
|
denjan [13]
|
3 Марта 2011 22:37:52
#19
|
|
|
Magelan (ФЭО-Медиант)
Надо открывать ФЭО - final server :)
Вот там в коже до повелителя - летс гоу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|