Тут похоже лучше читают.....
Спасибо коллегам с прайма за хорошие арены, но!
Во-первых, глюки с Ахимсой продолжаются - не кинуть
Во-вторых, при попытке скушать волю (ну раз не дают ахимку) мне сказали, что ваш клан не владеет замком. Что есть настоящее свинство) Да. Наш замок - на миноре) НО это не повод отказывать в обкасте) Поправьте, пожалуйста
К тому же у напарника зеркало не кидалось.....(