Йоулупукки писал(а):
почему в храме как входишь сразу переход 53 секунды?
Сделали общий минутный тайм при входе, чтобы как-то урегулировать неодновременный заход игроков в инст, т.к. иногда получалось так, что игроки только заходили в новый инст, а противник уже на их базе.