Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверные арены (комментарии)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Межсерверные арены (комментарии)

Конец Сказки [10] 
0
3 Марта 2011 13:24:20
Отважные воины Фэо!
Отныне вы можете воевать на межсерверных Полях битв с бойцами с других серверов. Чтобы принять в них участие, необходимо встать в очередь «Встать в межсерверную очередь» и приготовиться к смертельной схватке.
Покажите, на что вы способны, и испытайте свои силы в боях! Забудьте о бесконечном ожидании заветного приглашения в сражение - процесс формирования участников значительно ускорен благодаря заимствованию претендентов с других серверов. Узнать, с какого сервера тот или иной воин, можно без труда по записи рядом с ником.
Обращаем ваше внимание, что первые межсерверные бои будут запущены на Аренах! Остальные Поля битв станут доступны в самое ближайшее время, о чем будет своевременно объявлено.
Доблесть за бои и сданные сферы увеличена!
Обо всех неполадках, а так же ваших впечатлениях пишите здесь же. Нам важен ваш отзыв.

Обновление.
Мы в курсе о проблеме медленного формирования очередей в межсерверных полях битв.
Пока эта проблема решается, мы открываем локальные очереди в храмы и арены. Мы надеемся в скором времени решить проблему медленного формирования очереди и зависания внутри межсерверных инстансов.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
- Ураган - (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 23:47:36 #324
...пока без проблем :biggrin:
0
Nakos [4]  4 Марта 2011 23:52:09 #325
Супер то что добла увеличина)) 2боя 2к доблы))мож после элиты на 4лвле успею чемпа покачать)) :lol: :cool:
0
Str31ok1 [8]  4 Марта 2011 23:53:41 #326
На поле бтвы(пещера) не смог использовать радугу, окно просто не открывалось. бой проходил на 2 сервере.
Возьмите на заметку.
0
Звездный Птиц [6]  5 Марта 2011 01:03:50 #327
тверданули сюдашку в храм тимкой из 3-х. Закинуло в инст только двоих( Хотя твердили все трое ...
Было у кого что подобное ?
0
ШАБАШ_ [4]  5 Марта 2011 09:05:53 #328
вчера на арене не мог не чего "съесть" и не мог банки менять в карманах
просьба исправить сей недостаток
0
FUTBOLISTPRO [8]  5 Марта 2011 10:10:25 #329
Походу Админам Всё равно, Почему когда игрок прайма попадает против других игроков его перезагружает в и боях лагает?
0
Сергей2009 [10]  5 Марта 2011 10:46:25 #330
Конец Сказки
хотелось бы чтоб поля все показывались а не только которые проходят на этом сервере...!!!
Хотелось бы общатся с другими персонажами минора и медианта вне инста...!!!
Хотелось бы чтобы очередь показывалась общая а не та которая на этом сервере и неизвестно что на другом...!!!(может я ошибаюсь и очередь одна тогда хорошо) :biggrin:
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 10:47:53 #331
почему в храме как входишь сразу переход 53 секунды?
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 10:52:02 #332
Йоулупукки писал(а):
почему в храме как входишь сразу переход 53 секунды?

Сделали общий минутный тайм при входе, чтобы как-то урегулировать неодновременный заход игроков в инст, т.к. иногда получалось так, что игроки только заходили в новый инст, а противник уже на их базе.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 10:56:22 #333
а почему все время получается, что очередь например 10 человек со стороны людей, а когда я нажимаю на "стать в очередь" мне пишут "количество человек перед вами 6" например?
я нажимаю "отказаться" и опять очередь 10.....нажимаю "стать в очередь" опять 6 человек передо мной? чу такое? :eek: я всех распихала?
Мну тут была....о_О
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 10:56:46 #334
Йоулупукки
когда заходишь на ваш сервак - коннект идет от 10 до 180 секунд)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 11:02:47 #335
Predatory Lilit
Это происходит потому что показывает - сколько перед тобой человек НА ТВОЕМ сервере а не вообще, да и одиночек всегда быстрее закидывает
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 11:05:28 #336
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а):
Predatory Lilit
Это происходит потому что показывает - сколько перед тобой человек НА ТВОЕМ сервере а не вообще, да и одиночек всегда быстрее закидывает

по вашим словам выходит, что на моем сервере человек в очереди стоит больше, чем вообще по свем серверам вместе взятым...
Мну тут была....о_О
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 11:06:02 #337
Ингтар
прости, как сделать и где?)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 11:07:15 #338
Predatory Lilit
не исключено. Но не факт.
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 11:08:03 #339
Ингтар
ааааааааа... сделали, я прочел сделай)) все понял, спасибо)
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 11:09:46 #340
Magelan (ФЭО-Медиант) писал(а):
Predatory Lilit
не исключено. Но не факт.

исключено, на нашем сервере не может быть людей больше, чем по всем серверам вместе взятым :lol:
Мну тут была....о_О
0
CreativeQ (ФЭО-Минор) [14]  5 Марта 2011 11:24:48 #341
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ZedLorD :lol: Висит трупиком ... для чего заходил на арену то, непонятнААА
0
Arthes [10]  5 Марта 2011 11:46:07 #342
единственно плохо когда на другой сервак кидает очень долго рпогружает и был момент уже прогрузило а через 10 мин опять завис ну и умер :( но потом было нормально, в клиент нада забить и что с компа все брало а не подгружало :( к сожалению не у всех есть хароший инет :(
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.