-_PANTERA_- писал(а):
Когда "в гости" отправляют, очень долго грузится все.
Наверно потому что в клиенте "Легенды" есть папка pub.w1 - для первого сервера, а когда отправляют на другой наверно "вгружаеться" контент сервера другого.
З.Ы. Может сразу для всех серверов прогрузить клиент??
З.Ы.Ы. А есть у кого клиент и на всех 3-ох серверах персы??