Arthes писал(а):
единичный всплеск ) кому повезло радуйтесь ПБ ) сегодня это их же конец )
не согласен... количество увеличицца очень даже тех кто хочет на пб кроме залов....
очень расчитываю на пещерки 9-10 регулярные
а там глядишь замахнемся на Вильяма нашего Шекспира и на 11-12 будут храмы и пещерки