gun-fighter писал(а):
Вобщем позитив.
Ждем храмов и очень надеемся что всплеск не спадет на нет со временем к инстантам.
+1 ))) на самом деле надеюсь что и дальше арена хотя бы будет активным инстом на 11+ ... сразу море позитива , не много ностальгия нахлынула ) однако с радостью похожу еще ) и не тупо за зверем , как это делали на протяжении всего времени , а ради победы ...
да и сама идея с серверами очень понравилась ) на наших то насмотрелась ) а вот медиант и минор это уже что то новенькое )