Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А куда делась Лисота?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А куда делась Лисота?

EinSteN [4] 
0
2 Марта 2011 18:49:40
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EB%E8%F1%EE%F2%E0

Кстати на ней есть та самая мудреная рубашка которую некак в игру ввести не могут :cool:
Трезвый слесарь
0
Клир [8]  2 Марта 2011 21:31:47 #58
Steadfast
:cry:
0
_Murderer_
2 Марта 2011 21:35:39 #59
Эх сколько играю в данный проект не перестаю удивляться)))
И все же Торвар был прав))) :razz:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
EinSteN [4]  2 Марта 2011 21:37:34 #60
Люди вы название топа читали? :lol: :mad:
Трезвый слесарь
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 21:38:31 #61
Греич
Вы конечно извините, но вы не баланс сил поправили, а и так изначально сильный альянс джодов усилили новым притоком сил.
Были джоды воевавшие с детьми заката, теперь будут еще ДГ.
Как итог война то закончится, у джодов, а потом баланс сил будут делать кто? 5-10 персонажей из бывшего БДИМА? да у нас повелителей по пальцам одной руки посчитать можно!
БРЕД!
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 21:38:41 #62
EinSteN
уйди, старуха, я в печали((( :arrow: :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
EinSteN [4]  2 Марта 2011 21:39:36 #63
Т150
Я не старуха :mad: пакусаю :cool:
Трезвый слесарь
0
EinSteN [4]  2 Марта 2011 21:40:31 #64
Греич
Сколько они заплатили?Если не секрет конечно :confused:
Трезвый слесарь
0
Клир [8]  2 Марта 2011 21:42:09 #65
Ангел Саймона
+1)
0
Греич [9]  2 Марта 2011 21:42:10 #66
Вы конечно извините, но вы не баланс сил поправили, а и так изначально сильный альянс джодов усилили новым притоком сил

я думаю что люди, имеющие понимание о балансе рас с вами не согласятся.
0
Mr Pele [13]  2 Марта 2011 21:46:19 #67
Греич будет очень любопытно посмотреть на плато после окончания войн у магмар ;)
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 21:47:09 #68
Греич
где ж они эти люди?... Почему никто из них так и не отписал на форуме?((( :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
MifitoS [12]  2 Марта 2011 21:47:49 #69
Mr Pele
они не закончатся...либо люди из игры просто уйдут :rolleyes:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Simon Phoenix [7]  2 Марта 2011 21:48:01 #70
Греич
Вы конечно извините, но:
ЛЮДИ сейчас встанут на колени, Вам нужно было порядок внутри рассы магмар наводить, а не приток ЛЮДЕЙ туда делать.
Повторю, что вы просто тушите пожар, поливая все бензином, когда все догорит, оно конечно погаснет, тут я с Вами не спорю.
0
Нещастячко
2 Марта 2011 21:48:38 #71
EinSteN
форумка на 180 лет :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
tyr198 [7]  2 Марта 2011 21:48:50 #72
ну про переход ДГ уже давно говорили.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 21:49:13 #73
они еще не перевелись все а вы уж ноете.... качайте звания а то привыкли прыгать по 15 персов на 1 на плато за 15 доблы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mr Pele [13]  2 Марта 2011 21:49:30 #74
MifitoS полюбому закончатса, нет другого выхода, и большинство останетса
0
Secular Bird
2 Марта 2011 21:50:06 #75
Mr Pele
я знаю, что там будет)) магмары начнут со скуки игру покидать, и мы снова заговорим о баллансе) им снова нужна будет новая кровь)
0
MifitoS [12]  2 Марта 2011 21:51:10 #76
Mr Pele
увидим
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.