MR_Flash писал(а):
Греич
а не стыдно врать то людям?
и создавать топы где написанно переход за магмар только до магистра?

Переход для всех желающих открыт только для магистра. В варианте клана мы сделали исключение.
Ограничения по уровню и по званию - для игроков.