Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А куда делась Лисота?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А куда делась Лисота?

EinSteN [4] 
0
2 Марта 2011 18:49:40
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EB%E8%F1%EE%F2%E0

Кстати на ней есть та самая мудреная рубашка которую некак в игру ввести не могут :cool:
Трезвый слесарь
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:50:58 #20
Греич
а не стыдно врать то людям?
и создавать топы где написанно переход за магмар только до магистра? :arrow:
0
Нещастячко
2 Марта 2011 20:51:58 #21
MR_Flash
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Греич [9]  2 Марта 2011 20:52:24 #22
MR_Flash писал(а):
Греич
а не стыдно врать то людям?
и создавать топы где написанно переход за магмар только до магистра? :arrow:

Переход для всех желающих открыт только для магистра. В варианте клана мы сделали исключение.
Ограничения по уровню и по званию - для игроков.
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:53:07 #23
Нещастячко писал(а):
MR_Flash
:eek:

сам в шоке
всех топ игроков играющих туда закинули и довольны) теперь резать будут нас :razz:
0
Домовенок Кузенька
2 Марта 2011 20:54:29 #24
Греич
+100) в условиях было про перевод игроков. а про перевод клана - ни слова. Так что вы в полном праве) И нигде не соврали..
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:55:04 #25
Греич
А где про это было написанно?
И новобранцы тоже исключение?)))
Ограничения по уровню и по званию - для игроков.(с)
Пишите ясней, для простых игроков)
0
Нещастячко
2 Марта 2011 20:55:38 #26
MR_Flash
в прошлый раз написали что переход от 8лвл и выше и перевели Виннипушку 6 лвл, мож ещё кого-то :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:56:20 #27
Греич
Но, еслиб это было отдельной строкой огворено, т.е. про кланы, то может и бригада с мерками к нам ушла бы?)
почему замалчиваете инфу?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:56:46 #28
Drunken Max
По русски назыаеться это - не под..ь не проживешь)) вытащите язык из ..пы) :wink:
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Марта 2011 20:57:16 #29
Нерв писал(а):
Греич
Но, еслиб это было отдельной строкой огворено
почему замалчиваете инфу?)

чёт прокля адского алекса за мора вспомнилась
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:57:34 #30
Нещастячко писал(а):
MR_Flash
в прошлый раз написали что переход от 8лвл и выше и перевели Виннипушку 6 лвл, мож ещё кого-то :rolleyes:

В чем сила брат?
Сила в деньгах. (точка) :rolleyes:
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:58:16 #31
P0_oZiTiFF
акстись болт, тут обсуждение игровых процессов идёт.)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 20:58:24 #32
:lol: хумы, хватит ныть и искать справедливость)
0
Нежная убийца [11]  2 Марта 2011 20:58:32 #33
Нерв

Видимо кто надо знал, состав клана смотри.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
MR_Flash [9]  2 Марта 2011 20:58:41 #34
Греич
А по существу вопрос!
Правда ли что можно будет им вернуться назад?
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Марта 2011 20:59:09 #35
Нерв
А чу?Мой перс,как-никак,столько времени убил :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
NETU [7]  2 Марта 2011 20:59:23 #36
Нерв
друже, ты сбавь обороты...а то из БД сотрут :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Марта 2011 21:01:32 #37
Греич

т.е. к магмарам переходит весь ДГ? :eek: Если так , то супер) :smile:
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 21:03:30 #38
NETU
это типа эвтаназия?) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.