Перевод ДГ осуществлен не в рамках акции перехода.
ух ты.
а можно нас просвятить, почему? Не потому что мы, как бы интересуемся, а просто, чтоб досужих домыслов не было)
если это конечно не коммерческая тайна.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...