Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КаЗаХ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

КаЗаХ

- чужак [11] 
0
2 Марта 2011 13:33:54
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049246769

Ты доволен? Самоудовлетворился?
0
-Сонько-
4 Марта 2011 18:16:54 #77
Апеп
Ты лучше подойди к процессу серьёзно,
Здесь раста боссы
:lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 18:19:52 #78
а что, фиолет очень даже ценится)) И вообще, тут кажется кто то другой перепутал реал и виртуал)

Апеп писал(а):
- чужак
Голова бобо,в кармане нини во рту кака?:)

как ты опустился до такого? :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 18:23:15 #79
-Сонько-
Система не жалует не верных делитантов, кто не бахался тот мало чего в трезвой голове свои мысли теребя,тот кто бахался не понял не фига )) :wink:
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 18:25:36 #80
---LaPuSyA---
Сказал как есть,человек мог написать такое,только либо в хлам пьяный,или же не уравновешенный,я с натяжкой с огромной все таки думаю по пьяни ляпнул такое поэтому и написал "такое"
0
-Сонько-
4 Марта 2011 18:26:29 #81
Апеп
:eek:
зачем багатсО, глаза можна потерять!
лучше просто почитать... ы просто очень давно в литературном клубе...
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 18:28:08 #82
Апеп
у чуловека тут эмоции, чуйства, голова раскалывается, плакать плакает, а никто не утешает, есче и ты злой такой - ай яй яй :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 18:31:24 #83
---LaPuSyA---
Палёная,водичка,то сорока градусная то была наверное,понимаю частенько бывает...но не могу пожалеть я его апохмелить могу а пожалеть не как (( :rolleyes:
0
Крутые Яйца [4]  4 Марта 2011 18:31:45 #84
QA в душе
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 18:34:50 #85
Апеп
мну тогда пожалей :cry: а его похмеляй, чтобы чу нить интересное писал :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Виннипушка [6]  4 Марта 2011 18:39:39 #86
Апеп
---LaPuSyA---
Флудеры! У человека ГОРЕ! Он готов уже адрес дать и телефон, а вы - флудеры!!! :evil:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 18:54:21 #87
Виннипушка
погоди,погоди перейду к вам туды я же тебе весь приват зафлудякаюне отвертишься фсё ппц )) винипушка бушь терпеть мну в привате ))) :eek: :twisted:
0
Апеп [6]  4 Марта 2011 18:55:18 #88
---LaPuSyA---
ага пожалей её я тебе пишу пишу а ты молчишь и ваще я в печали...(((
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:04:16 #89
Виннипушка
какая же из мну флудерша то, мну до питбуля и остальных болтов ещё расти и расти :cry: а чуловеку я тут наоборот сочувствую
Апеп
солнца, перезагружалась я, чу ты так сразу :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Виннипушка [6]  4 Марта 2011 19:26:11 #90
Апеп
винипушка бушь терпеть мну в привате )))

Перейди сначала :razz: А там посмотри, кому кто зафлудит.

Кстати по теме - автор не прав, предлагая адрес и телефон, но не высылая билеты на дорогу! (суть)
Это бесчеловечно, заставлять Конна идти пешком по морозу через 2 границы!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  4 Марта 2011 19:30:34 #91
- чужак
а нафигаты в вб на 14 уровней прыгаеш :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:35:05 #92
Виннипушка
пропал он что-то вообще :rolleyes: а аффтар очень жестокий чуловек, взял обидел казаха, теперь конана заморозить хочет :lol: сейчас ещё что-нибудь другим придумает за вторжение в ЕГО топ
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Луу [7]  4 Марта 2011 20:22:47 #93
:eek: :lol: по ходу да.. Казах насильно угрозами заставил ресатся и убиватся автора об себя :razz:
и ап чем топ не понятно )) где то мелькнуло, что для Казаха... так наверное открою большую тааайну... Казах нынче магмар.. и если возникли уж вопросы, то как бы в приват..
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.