Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КаЗаХ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

КаЗаХ

- чужак [11] 
0
2 Марта 2011 13:33:54
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049246769

Ты доволен? Самоудовлетворился?
0
- чужак [11]  4 Марта 2011 11:08:28 #39
Полина2282 писал(а):
- чужак
:lol: а ты доигрался


Хихи =)) :rolleyes:
0
JeyID [11]  4 Марта 2011 11:08:52 #40
- чужак
я не перед кем не прогибаюсь.....

если теббя Это успокоит

10:51 JeyID » DaMagic, Дункан, КаЗаХ : а можно от кого нибуть 8-ю получить?))))

то как видишь я сам нарываюсь... и ныть потом не буду...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Limoges
4 Марта 2011 11:11:35 #41
бьет значит любит
0
Мудрый-Каа [13]  4 Марта 2011 11:12:56 #42
- чужак
Ну зачем же на реал переходить,всего то игра - картинки :rolleyes:
0
Яг морт [7]  4 Марта 2011 11:13:57 #43
- чужак Это вы заблудились. Написали на форум баянистую тупость, будьте готовы читать неприятные коментарии.
На форуме топики создаются для всех, а не для когото конкретно. Конкретно в приват.
0
Death_propet [5]  4 Марта 2011 11:14:54 #44
Во мне начали медленно просыпаться подозрения, что, оказывется, иногда людей действительно по делу палачат. Вроде уже по голове автору дали, он дальше нарывается. Может это такой хитрый способ борьбы с дварозависимостью?
0
LayWest [12]  4 Марта 2011 13:03:51 #45
- чужак
судя по подаркам за дело,ты сам часто повторяеш что это всего лиш игра,а сам такие писанины делаеш в подарках.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
NomadElite_02 [11]  4 Марта 2011 13:08:21 #46
Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, заступи, спаси, помилуй и сохрани Боже, Твоею благодатию душу раба Твоего (имя), и грехи юности и неведения его не помяни, и даруй ему кончину христианску
0
Хитрый-лис [3]  4 Марта 2011 13:10:36 #47
Бей его ребята :lol:
0
SLAYVER
4 Марта 2011 13:20:57 #48
офигительно противостояние рас, когда по идее любое слово даже на противоположную рассу, надо говорить с опаской что кого-то переведут и кто-то зкто говорил забудит пра Игру
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 15:18:31 #49
Alur9
JeyID
Ну вы прям красавчики все такие жёсткие а как до вас дело дойдёт.....))) :wink:
0
Dr Kosyak [8]  4 Марта 2011 15:21:33 #50
:redface: я понял фишку перехода))щас там марафет наведут))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 15:44:28 #51
BARS_09
:lol: Ато меня не били)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 15:48:48 #52
Alur9
С твоим умением бегать,ныть на форуме я лично знаком :biggrin:
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 16:15:02 #53
BARS_09

Да, зато с вашим умением трепаться и пустословить ничто не сравниться :wink:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Фидель Кастро [5]  4 Марта 2011 16:15:12 #54
NomadElite_02
не к месту
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  4 Марта 2011 16:16:29 #55
Продлевать будете ?) (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 17:00:54 #56
Alur9
А кто там ныл а я ща на форум выложу всё траляля :question: :wink: Ты чуть что бежишь на форум а тут рассказываешь какой ты орёл... :biggrin:
Я то обосную свои слова а вот ты то...
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 17:01:50 #57
BARS_09

Начинай)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.