Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КаЗаХ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

КаЗаХ

- чужак [11] 
0
2 Марта 2011 13:33:54
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049246769

Ты доволен? Самоудовлетворился?
0
Вига [14]  2 Марта 2011 16:29:45 #20
- чужак

У тебя скоро будет возможность ему отомстить ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
---Анюта--- [15]  2 Марта 2011 16:32:05 #21
CONN писал(а):
- чужак

У тебя скоро будет возможность ему отомстить ))

:lol:
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 16:32:30 #22
CONN
шутка года.


по теме, а че ты ресался то? ну занял бы на длань у меня
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Нещастячко
2 Марта 2011 16:45:47 #23
Самоудовлетворился?

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ингтар [9]  2 Марта 2011 16:48:35 #24
Нещастячко писал(а):
Самоудовлетворился?

:eek:


Ога, мне тоже показалось, что "само-" тут неуместно... :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
- чужак [11]  4 Марта 2011 10:09:12 #25
CONN

Ты не Петросяна родственник случайно?
0
JeyID [11]  4 Марта 2011 10:13:23 #26
:eek: видимо автор за дело травму получил....... щас ещё получит.. по ходу дела....... и будет как у хакунина травма... :sad:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Проказник Лель [11]  4 Марта 2011 10:20:08 #27
- чужак
ЗА такие слова как в подарке у казака от тебя это еще мало.
Видно кода дарил чувствовал себя в безопасности на другом берегу ..
А тут эн как все вышло.

з/ы думать надо прежде чем грубости писать.

p/sss Я туда :arrow: :razz:
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 10:33:59 #28
JeyID писал(а):
:eek: видимо автор за дело травму получил....... щас ещё получит.. по ходу дела....... и будет как у хакунина травма... :sad:

+1
Элементарное уважения к Людям ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
- чужак [11]  4 Марта 2011 10:35:52 #29
псоо
JeyID

вы заблудились в виртуальном мире ребята.))) Топик для Кзаха и создавался, но ответа нет ни в приват, ни тут))
0
Вига [14]  4 Марта 2011 10:55:30 #30
- чужак писал(а):
CONN

Ты не Петросяна родственник случайно?



Зря.
Можешь снимать значок, и переходить на другой уровень игры.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
- чужак [11]  4 Марта 2011 10:59:48 #31
CONN писал(а):
- чужак писал(а):
CONN

Ты не Петросяна родственник случайно?



Зря.
Можешь снимать значок, и переходить на другой уровень игры.



Могу тебе еще телефон и адрес оставить)) Ты заигрался, дядя, не кажется?))
0
Gyma F1 [11]  4 Марта 2011 11:00:38 #32
CONN
не бей маленьких :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Walter Samuel [11]  4 Марта 2011 11:01:13 #33
CONN
А может не надо? Пожалейте парня.. :cry:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Марта 2011 11:02:39 #34
- чужак
:lol: а ты доигрался
0
JeyID [11]  4 Марта 2011 11:02:42 #35
- чужак
знаешь нет? вот ты сечас создал топик,разревелся тут.. и теперь говоришь мне что я заблудился в вертуалном мире... у меня возникает вопрос с чего бы Это??

на данный момент времени я игре максимум 2 часа в день уделяю.... иеногда больше если у меня есть на игру время, а тебе сейчас одолжение сделала освободили от вертуального мира на месяц,чтоб ты тут не заблудился сам, так не ной, а выйди из игры и занимайся своими реальными проблемами,а не нытьём на форуме.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
- чужак [11]  4 Марта 2011 11:05:56 #36
JeyID писал(а):
:eek: видимо автор за дело травму получил....... щас ещё получит.. по ходу дела....... и будет как у хакунина травма... :sad:



С твоих слов выводы делаю. То, что ты в этом топике прогибаешся тут перед хай лвл. А ты сам спроси у Казаха, за что? И не делай поспешных выводов
0
Ингтар [9]  4 Марта 2011 11:06:17 #37
CONN
Зря.
Можешь снимать значок, и переходить на другой уровень игры.


В данном конкретном случае с данным конкретным персонажем поддерживаю
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 11:08:08 #38
- чужак

Да пусть мне хоть на год ставят просто так травму, никогда не опустился бы до того уровня что бы оскорблять человека так как это делаешь ты.
:confused: Это игра, ты может забыл?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.