- чужак
ЗА такие слова как в подарке у казака от тебя это еще мало.
Видно кода дарил чувствовал себя в безопасности на другом берегу ..
А тут эн как все вышло.
- чужак
знаешь нет? вот ты сечас создал топик,разревелся тут.. и теперь говоришь мне что я заблудился в вертуалном мире... у меня возникает вопрос с чего бы Это??
на данный момент времени я игре максимум 2 часа в день уделяю.... иеногда больше если у меня есть на игру время, а тебе сейчас одолжение сделала освободили от вертуального мира на месяц,чтоб ты тут не заблудился сам, так не ной, а выйди из игры и занимайся своими реальными проблемами,а не нытьём на форуме.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
Да пусть мне хоть на год ставят просто так травму, никогда не опустился бы до того уровня что бы оскорблять человека так как это делаешь ты. Это игра, ты может забыл?