Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повышения цен
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Повышения цен

-FoKsToR-
0
1 Марта 2011 14:45:33
Мне вот интересно, почему танк становится дешовым на аукционе а Костолом и Ловкач становится с каждим днем все дороже и дороже :question:
0
NO NEIM [6]  1 Марта 2011 15:08:35 #20
пац цталомм :razz:
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:08:54 #21
-Анальгин-

Все, я веть не писал дорожы :lol:
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 15:10:48 #22
-FoKsToR- писал(а):
-Анальгин-

Все, я веть не писал дорожы :lol:

Дорожы - это бог аукциона :rolleyes:
My dick is big
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 15:10:55 #23
Убийца м0нстр0в
:eek:
пишу раз в неделю
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:11:15 #24
-Анальгин- писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
-Анальгин-

Все, я веть не писал дорожы :lol:

Дорожы - это бог аукциона :rolleyes:


:rolleyes:
0
esgreckmf
1 Марта 2011 15:12:11 #25
А ещё в Гадгедзане межфракционный аук :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Хитрый-лис [3]  1 Марта 2011 15:12:49 #26
Дрожжи :exclaim:
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:13:52 #27
esgreckmf писал(а):
А ещё в Гадгедзане межфракционный аук :lol:


:lol:
0
brown [9]  1 Марта 2011 15:14:27 #28
какой кошмар!!! :eek: всех в школу учить русский язык!!! :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
MR TAHK [6]  1 Марта 2011 15:14:28 #29
если что весь шмот дешевеет) что крита, что ловкача! сейчас бронь крита с синей руной кое как за 11з ушла, бронька сумрака с 8 раза за 10 ушла)! так что ненадо ляля)!
0
Айю [5]  1 Марта 2011 15:15:49 #30
О вилликий Дорожы, избави мну от пдунов аукционных и дай моим лотам премного покупателей, Аминь :mol::mol::mol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:19:04 #31
brown писал(а):
какой кошмар!!! :eek: всех в школу учить русский язык!!! :rolleyes:


80% людей в россии пишут не граматно :lol:
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 15:20:39 #32
Айю
Дорожы моего дорожы дорожы твоего дорожы :razz:
My dick is big
0
Айю [5]  1 Марта 2011 15:21:59 #33
-FoKsToR- писал(а):
brown писал(а):
какой кошмар!!! :eek: всех в школу учить русский язык!!! :rolleyes:


80% людей в россии пишут не граматно :lol:

"неграмотно" - пишЫццо слитно,
"России" с большой буквы

пЫ.сЫ (мну хохлушко)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  1 Марта 2011 15:22:31 #34
-Анальгин- писал(а):
Айю
Дорожы моего дорожы дорожы твоего дорожы :razz:

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 15:23:28 #35
Айю
-Анальгин-
:eek:
пишу раз в неделю
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 15:23:57 #36
Айю
Мой дорожы бьёт всем рожы :eek: :eek: :eek:
My dick is big
0
Маратыч [7]  1 Марта 2011 15:24:20 #37
Айю
:lol:
0
Айю [5]  1 Марта 2011 15:25:58 #38
-Анальгин- писал(а):
Айю
Мой дорожы бьёт всем рожы :eek:

Мой ДорожЫ самый задорожЫстый ДорожЫ на прайме :exclaim: ВОТ :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.