Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Повышения цен
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Повышения цен
-FoKsToR-
0
1 Марта 2011 14:45:33
Мне вот интересно, почему танк становится дешовым на аукционе а Костолом и Ловкач становится с каждим днем все дороже и дороже
0
Dem CARAT
[12]
1 Марта 2011 14:46:05
#1
чем хуже комплект тем он дороже
танк мощщщ
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iguraon
[9]
1 Марта 2011 14:48:07
#2
гримасы рынка
Усильте хоть кого-нибудь...
0
SLAYVER
1 Марта 2011 14:48:12
#3
дорожи
0
Хитрый-лис
[3]
1 Марта 2011 14:48:32
#4
Одна из причин потомучто масса ботобоев использует крита.
И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 14:51:14
#5
Хитрый-лис писал(а):
Одна из причин потомучто масса ботобоев использует крита.
И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.
Сначало стоил Стилет единорога 9з теперь уже 11 пачти 12 завтро мне кажится уже будит стоить 13з каб не больши
0
LITEACENOAH
[4]
1 Марта 2011 14:55:01
#6
Название Время Продавец Ставка 6 Выкуп 8,50
Стилет единорога
Левая рука
125/125
а есть и за 7,50
пишу раз в неделю
0
NO NEIM
[6]
1 Марта 2011 14:56:21
#7
И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.
Кстати усильте ловкача
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 14:57:15
#8
LITEACENOAH писал(а):
Название Время Продавец Ставка 6 Выкуп 8,50
Стилет единорога
Левая рука
125/125
а есть и за 7,50
что не вижу щяс вот сматрю от 10.80з до 23з продаются
0
-Анальгин-
[4]
1 Марта 2011 14:57:28
#9
Потому что танк дишовый а критоловкач дорожы
My dick is big
0
ArhonTus
[4]
1 Марта 2011 14:59:03
#10
даёш полочя дешёвие всех
кинь зеркало как мужик(с)
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:00:38
#11
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
0
LITEACENOAH
[4]
1 Марта 2011 15:01:06
#12
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
пишу раз в неделю
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:03:11
#13
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???
0
Mortis Causa
1 Марта 2011 15:03:29
#14
Надо было в уророта одеваться. Молот за 39 покупал
0
LITEACENOAH
[4]
1 Марта 2011 15:04:25
#15
-FoKsToR- писал(а):
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???
тИ жОсткий
аук один и тот же
пишу раз в неделю
0
Mortis Causa
1 Марта 2011 15:04:28
#16
LITEACENOAH
Чё ржошь, я 3 года назад тоже думал, что разные
0
-Анальгин-
[4]
1 Марта 2011 15:04:56
#17
-FoKsToR-
Кто?Дорожы?
My dick is big
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:06:38
#18
-Анальгин- писал(а):
-FoKsToR-
Кто?Дорожы?
?
0
-Анальгин-
[4]
1 Марта 2011 15:07:35
#19
-FoKsToR- писал(а):
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???
-FoKsToR-
ВОт и спрашиваю, кто увидит то?Дорожы?
My dick is big
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.