Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повышения цен
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Повышения цен

-FoKsToR-
0
1 Марта 2011 14:45:33
Мне вот интересно, почему танк становится дешовым на аукционе а Костолом и Ловкач становится с каждим днем все дороже и дороже :question:
0
Dem CARAT [12]  1 Марта 2011 14:46:05 #1
чем хуже комплект тем он дороже :eek: танк мощщщ :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iguraon [9]  1 Марта 2011 14:48:07 #2
гримасы рынка :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
SLAYVER
1 Марта 2011 14:48:12 #3
дорожи
0
Хитрый-лис [3]  1 Марта 2011 14:48:32 #4
Одна из причин потомучто масса ботобоев использует крита.

И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 14:51:14 #5
Хитрый-лис писал(а):
Одна из причин потомучто масса ботобоев использует крита.

И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.


Сначало стоил Стилет единорога 9з теперь уже 11 пачти 12 завтро мне кажится уже будит стоить 13з каб не больши
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 14:55:01 #6
Название Время Продавец Ставка 6 Выкуп 8,50

Стилет единорога
Левая рука
125/125

:confused:

а есть и за 7,50
пишу раз в неделю
0
NO NEIM [6]  1 Марта 2011 14:56:21 #7
И кстати на ловкача шмотьё вроде тоже дешёвое.
Кстати усильте ловкача :eek:
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 14:57:15 #8
LITEACENOAH писал(а):
Название Время Продавец Ставка 6 Выкуп 8,50

Стилет единорога
Левая рука
125/125

:confused:

а есть и за 7,50


что не вижу щяс вот сматрю от 10.80з до 23з продаются
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 14:57:28 #9
Потому что танк дишовый а критоловкач дорожы
My dick is big
0
ArhonTus [4]  1 Марта 2011 14:59:03 #10
даёш полочя дешёвие всех
кинь зеркало как мужик(с)
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:00:38 #11
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 15:01:06 #12
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?



:eek: :lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:03:11 #13
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?



:eek: :lol: :lol:


Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???
0
Mortis Causa
1 Марта 2011 15:03:29 #14
Надо было в уророта одеваться. Молот за 39 покупал :eek:
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 15:04:25 #15
-FoKsToR- писал(а):
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?



:eek: :lol: :lol:


Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???



тИ жОсткий

аук один и тот же
пишу раз в неделю
0
Mortis Causa
1 Марта 2011 15:04:28 #16
LITEACENOAH
Чё ржошь, я 3 года назад тоже думал, что разные :mad:
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 15:04:56 #17
-FoKsToR-
Кто?Дорожы?
My dick is big
0
-FoKsToR-
1 Марта 2011 15:06:38 #18
-Анальгин- писал(а):
-FoKsToR-
Кто?Дорожы?


?
0
-Анальгин- [4]  1 Марта 2011 15:07:35 #19
-FoKsToR- писал(а):
LITEACENOAH писал(а):
-FoKsToR- писал(а):
Народ вот еще, а аукцион на площяди и в Поселение клесви они разние или одному относится ?



:eek: :lol: :lol:


Я имею виду что если я поставлю вещ в Поселение клесви кто находится на площяди он там ее увидит ???

-FoKsToR-
ВОт и спрашиваю, кто увидит то?Дорожы?
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.