Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..

Fantazerka [12] 
0
28 Февраля 2011 20:22:05
Многие дорогие мне люди уходят на другой материк. Не знаю что именно виной столь острой боли в этот раз. Но с очень большой грустью и тяжестью в душе смотрю им во след. Я уважаю ваши решения, у каждого своя игра.

Лишь хочу сказать, что мне вас будет не хватать здесь. Кого именно? Всех и не смогу перечислить. Все те с кем общалась, все те кем тихо восхищалась, те с кем шутили, с кем ругались, с кем молчали... С кем были рядом на этой витуальной земле!

Удачи вам на том берегу, интересной игры и хорошего настроения!

:biggrin: приходите в гости )))

Уплыли дрУги на Хаир
Уравновесить ФЭО мир...
Теперь в душе лишь мира нет.
Как дальше жить - кто даст совет?
0
Сеньор Курнулли [7]  28 Февраля 2011 22:24:03 #39
Нещастячко
это правило могли и упразднить , раз такое дело )))
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 22:26:50 #40
Сеньор Курнулли
да я догадался)
Все равны (с) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кагадей [7]  28 Февраля 2011 22:29:08 #41
Олегория
:razz:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Права-Я [7]  28 Февраля 2011 22:33:11 #42
Кагадей
:razz:
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 22:34:00 #43
Права-Я
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemess [11]  28 Февраля 2011 22:37:11 #44
zmeya77
Когда все определятся, есть еще сомневающиеся)
0
Мелодия Души
28 Февраля 2011 22:41:10 #45
Кагадей
:cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 22:41:55 #46
предатели :evil:
родину не выбирают! Огрия - лучшие 6 гектар!!! хнык....
Мну тут была....о_О
0
Вига [14]  28 Февраля 2011 22:41:59 #47
Fantazerka писал(а):
:eek: все перебесчики так заняты сбором чумаданов, что даже влом ручкой помахать тут (

ладно, буду с этого берега вглядываться сквозь туман вдаль. главное чтоп с того берега камнем не запустили! ( абидна будет( :sad:



Ира?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Права-Я [7]  28 Февраля 2011 22:59:40 #48
Кагадей
Нещастячко
Олегория
:razz: :razz: :razz:
0
Трингберг [8]  28 Февраля 2011 23:14:59 #49
CONN
по ходу Таня:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 23:16:51 #50
у нас скорее щас Египет чем Париж:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 23:17:52 #51
:eek: тяф-тяф шоле
0
Secular Bird
28 Февраля 2011 23:20:48 #52
Трингберг
CONN
все всё знают, ужОс)
0
Fantazerka [12]  1 Марта 2011 02:51:56 #53
CONN писал(а):
Fantazerka писал(а):
:eek:

Ира?



виновата, но нет! :rolleyes:
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 03:08:26 #54
Fantazerka
виновата :exclaim:
0
CONANofCimmeria [10]  1 Марта 2011 03:18:19 #55
На самом деле напоминает путеществие Колумба... индейцы тока че та очкуют сильна....

правильно очкуют - к местным добрым вождям добавятся не менее добрые конкистадоры(...ага,со своим укладом в чужой монастырь)....

чую своим чингачгуком - пора валить либо всех , либо просто валить. ))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Вампир молодой [13]  1 Марта 2011 03:43:27 #56
О как ))) даешь переименновку из разведчиков во шпиены )))
Как говоритца - ложил я на поверья да суеверья - виртуал измена не измена а так просто новый паспорт а нет жизнь покажет !!!Удачи и новых знакомств !!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [13]  1 Марта 2011 04:13:29 #57
Fantazerka
Поверь если ты не Ира то есть шанс попасть в ЧС !

CONN
Фигачке привет я еще приду в гости пускай подтяжки готовит )))
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.