Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..

Fantazerka [12] 
0
28 Февраля 2011 20:22:05
Многие дорогие мне люди уходят на другой материк. Не знаю что именно виной столь острой боли в этот раз. Но с очень большой грустью и тяжестью в душе смотрю им во след. Я уважаю ваши решения, у каждого своя игра.

Лишь хочу сказать, что мне вас будет не хватать здесь. Кого именно? Всех и не смогу перечислить. Все те с кем общалась, все те кем тихо восхищалась, те с кем шутили, с кем ругались, с кем молчали... С кем были рядом на этой витуальной земле!

Удачи вам на том берегу, интересной игры и хорошего настроения!

:biggrin: приходите в гости )))

Уплыли дрУги на Хаир
Уравновесить ФЭО мир...
Теперь в душе лишь мира нет.
Как дальше жить - кто даст совет?
0
Скейвен [9]  28 Февраля 2011 20:23:52 #1
Пусть проваливают.
Предателей на Родине не ждут! :cool:

Чемодан :arrow: вокзал :arrow: могмария.
Подлецу все к лицу!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 20:24:21 #2
:lol:
0
Трингберг [8]  28 Февраля 2011 20:24:28 #3
напоминает 1920-ые годы... даже наверное 1917...
В Париж:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 20:25:00 #4
ребят, а списки где-то есть кто уплывает?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ржунимагу [12]  28 Февраля 2011 20:26:09 #5
Fantazerka
тем кто переходит - отписались уже "одмины"???
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 20:27:22 #6
:sad: а вы не представляете, что она с нами вытворяет, срочно поднимите ей настроение, а то мы не выдержим этого!!! :cry: :evil:
0
Sixshaman [6]  28 Февраля 2011 20:30:05 #7
Fantazerka
:cry: :cry: :cry:
Бери у них скайп и поддерживай связь :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_ ФеникС _
28 Февраля 2011 20:30:52 #8
Хотелось бы видеть список ушедших здесь :cry:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 20:31:54 #9
L_U_C_I_F_E_R
пока я знаю только про то, что альянс целый уплывает :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ ФеникС _
28 Февраля 2011 20:33:02 #10
PIT BULL 2000
кто?
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 20:33:49 #11
L_U_C_I_F_E_R
альянс ДГ переводят за магмаров насильно :rolleyes:
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 20:36:01 #12
Трингберг писал(а):
напоминает 1920-ые годы... даже наверное 1917...
В Париж:-)


) не знаю, не была в 1917-20х )

но, реально грустно ( а это всего лишь игра! :eek: а тогда это были не игрушки. Я п тогда точно утопилась бы. :sad:
0
ВЕРТИГО [13]  28 Февраля 2011 20:38:24 #13
Трингберг писал(а):
напоминает 1920-ые годы... даже наверное 1917...
В Париж:-)



Что-то в "Париже" нОнче не спокойно...)
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 20:39:56 #14
:eek:
значит гражданская еще долго буит в магмарии?
а жар-цвет прихватизировать будут?
а провоцировать хватит2 буит?
а деление на наших магмар и ненаших буит? ОО
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Аццкий баянист
28 Февраля 2011 20:39:58 #15
так и ты иди или че там за проблема?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 20:43:58 #16
волнует только одно, сделали новый договор по ВЛ? или как разорвали так его и нет...бить там мобов после перехода или нет? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MC_lip48 [7]  28 Февраля 2011 20:45:48 #17
-Темный-Рыцарь- писал(а):
L_U_C_I_F_E_R
альянс ДГ переводят за магмаров насильно :rolleyes:

:eek: ДГ уходят
ппц
0
Вига [14]  28 Февраля 2011 20:53:46 #18
Трингберг писал(а):
напоминает 1920-ые годы... даже наверное 1917...
В Париж:-)


Абсолютно левая аналогия )
Стареешь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 20:59:19 #19
--министр--

:eek: а ты как тут оказался? *притянула за ошейник*

:twisted: К ноге! Лежать! Тху, то есть стоять! :evil: Плин, запуталсь от расстройства! (
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.