Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир..

Fantazerka [12] 
0
28 Февраля 2011 20:22:05
Многие дорогие мне люди уходят на другой материк. Не знаю что именно виной столь острой боли в этот раз. Но с очень большой грустью и тяжестью в душе смотрю им во след. Я уважаю ваши решения, у каждого своя игра.

Лишь хочу сказать, что мне вас будет не хватать здесь. Кого именно? Всех и не смогу перечислить. Все те с кем общалась, все те кем тихо восхищалась, те с кем шутили, с кем ругались, с кем молчали... С кем были рядом на этой витуальной земле!

Удачи вам на том берегу, интересной игры и хорошего настроения!

:biggrin: приходите в гости )))

Уплыли дрУги на Хаир
Уравновесить ФЭО мир...
Теперь в душе лишь мира нет.
Как дальше жить - кто даст совет?
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 21:04:44 #20
Fantazerka писал(а):
--министр--

:eek: а ты как тут оказался? *притянула за ошейник*

:twisted: К ноге! Лежать! Тху, то есть стоять! :evil: Плин, запуталсь от расстройства! (

маняки :lol: :lol: :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 21:07:11 #21
Рю Мураками

а вы так и ходите за нами по пятам! сами вы маняк - вуайерист виртуальный! :evil:
0
Трингберг [8]  28 Февраля 2011 21:34:57 #22
CONN
ну я просто парижан хотел успокоить:-))

На самом деле напоминает путеществие Колумба... индейцы тока че та очкуют сильна....
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 21:35:46 #23
:eek: все перебесчики так заняты сбором чумаданов, что даже влом ручкой помахать тут (

ладно, буду с этого берега вглядываться сквозь туман вдаль. главное чтоп с того берега камнем не запустили! ( абидна будет( :sad:
0
denjan [13]  28 Февраля 2011 21:36:34 #24
Я думал ниодин не перейдет
Странно
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 21:45:59 #25
21:42 Для того, чтобы подтвердить свой переход в Магмарию, нажмите СЮДА
:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 21:47:36 #26
Fantazerka
:cool: не расстраивайся, друзей ещё полно на Оргии)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Сеньор Курнулли [7]  28 Февраля 2011 21:50:30 #27
где можно списки переезжающих посмотреть ?
0
zmeya77 [6]  28 Февраля 2011 21:55:58 #28
А где можно ознакомиться со списками перебезчиков? :eek:
0
Fantazerka [12]  28 Февраля 2011 21:57:43 #29
Сеньор Курнулли
zmeya77

зачем списки? скоро при встрече вы их лицом к лицу не узнаете в лицо! :eek:
0
Сеньор Курнулли [7]  28 Февраля 2011 21:58:30 #30
Fantazerka
ну знать какие персы переезжают , чтобы прикинуть ситуацию на выходе )))
0
Могучий Рус [13]  28 Февраля 2011 21:59:20 #31
Трингберг писал(а):
напоминает 1920-ые годы... даже наверное 1917...
В Париж:-)

Ничего общего.
0
Nemess [11]  28 Февраля 2011 22:02:24 #32
zmeya77
списки пока засекречены)
0
Инкогнито [13]  28 Февраля 2011 22:04:50 #33
Сеньор Курнулли писал(а):
Fantazerka
ну знать какие персы переезжают , чтобы прикинуть ситуацию на выходе )))

Отвечу на волнующий тебя вопрос - DaMagic переезжает)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dr Kosyak [8]  28 Февраля 2011 22:07:39 #34
:cool: переезжают кул)Растёт замена)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Сеньор Курнулли [7]  28 Февраля 2011 22:09:43 #35
Инкогнито
да мне так даже проще , извинюсь за все, что было , если одной расы будем. :exclaim:
0
zmeya77 [6]  28 Февраля 2011 22:17:54 #36
Nemess
А когда откроют? :rolleyes:
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 22:21:56 #37
Инкогнито писал(а):
Сеньор Курнулли писал(а):
Fantazerka
ну знать какие персы переезжают , чтобы прикинуть ситуацию на выходе )))

Отвечу на волнующий тебя вопрос - DaMagic переезжает)


Греич писал(а):
• звание – от Элитный воин до Магистр войны

:confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
28 Февраля 2011 22:22:39 #38
:sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.