Многие дорогие мне люди уходят на другой материк. Не знаю что именно виной столь острой боли в этот раз. Но с очень большой грустью и тяжестью в душе смотрю им во след. Я уважаю ваши решения, у каждого своя игра.
Лишь хочу сказать, что мне вас будет не хватать здесь. Кого именно? Всех и не смогу перечислить. Все те с кем общалась, все те кем тихо восхищалась, те с кем шутили, с кем ругались, с кем молчали... С кем были рядом на этой витуальной земле!
Удачи вам на том берегу, интересной игры и хорошего настроения!

приходите в гости )))
Уплыли дрУги на Хаир
Уравновесить ФЭО мир...
Теперь в душе лишь мира нет.
Как дальше жить - кто даст совет?