Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как правильно?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как правильно?

Запупындрий [11] 
0
27 Февраля 2011 18:00:24
Моро&#0039;к или мо&#0039;рок? Голе&#0039;м или го&#0039;лем?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
маруся495
27 Февраля 2011 22:36:10 #39
:eek: богат и могуч русский язык..а как вы говорите слОты или слотЫ? (услышала на радио..засомневалась)
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 22:39:48 #40
маруся495
я говорю слотЫ
но вот это как раз интерессный момент, не очевидный как предидущие.
0
Йорус [8]  27 Февраля 2011 22:44:58 #41
я говорю слотЫ
но вот это как раз интерессный момент, не очевидный как предидущие.

а какая собственно разница тут, я слышал как их называют: карманы, дырки... Главное чем больше тем лучше :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Запупындрий [11]  28 Февраля 2011 08:23:48 #42
Вот, теперь с порчельником непонятки, блин :confused:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-2011- [4]  28 Февраля 2011 08:36:24 #43
я думал морОк ,голЕм,пОрчельник о_О
0
Freewind Rider [6]  28 Февраля 2011 08:39:09 #44
мОрок, гОлем, пОрчельник, слОты, мАгмары
0
SquaeR [9]  28 Февраля 2011 08:40:00 #45
порчЕльник
слоты - кругляшки (кругляшок 1, 2, 3...)
0
Чихающий Еж [14]  28 Февраля 2011 08:42:56 #46
гОлем - это совершенно точно )
0
SAVAGE [12]  28 Февраля 2011 08:43:53 #47
гОлем, мОрок, порчЕльник, слОты, мАгмар:redface:
в гробу у белых тапках
0
сенсимилья [5]  28 Февраля 2011 10:11:48 #48
гОлем,мОрок,пОрчельник,магмАр,слОты :razz:
гламур мне чужд
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.