Дух_Мести писал(а):
мОрок и гОлем, по аналогии с другими проектами. (В некоторых игровые персонажи произносят эти слова и ударение слышно)
впервые узнаю ,что голЕмов , гОлемы называют o__O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0