Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Быстрая смерть Зулимана"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Выполнено достижение "Быстрая смерть Зулимана"

-Морфиус- [11] 
0
26 Февраля 2011 23:29:47
Наконец-то поймал на 2 стана :smile:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824975807&stat=1&server_id=1
P.S. Усильте чертоги, цены падают, ходить невыгодно
0
-Морфиус- [11]  27 Февраля 2011 01:12:01 #20
Запупындрий
Если грамотно за ним проследить))) Отходит же он хоть на минуту от компа (если только гастарбайтеров не нанял следить)
kre4
:eek:
0
-Морфиус- [11]  27 Февраля 2011 01:14:10 #21
Sour писал(а):
-Морфиус-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=912030168
7 походов и набора ещё и не просматривается...мож усложним тебе?

Куда ж ты за ними ходил то, что даже репу нежити не дали... :eek: На аук?
0
BlackberryKitten [12]  27 Февраля 2011 01:25:45 #22
-Морфиус- писал(а):
XXrastamanXX писал(а):
Усильте магмарам чертоги!!!

вот смысл усложнять чертоги что бы столько же заработать но дольше и труднее было ну будет дороже шмотка но и дороже будет проходить и что мы видим ))) блин есть же балванчики которые топы создают!


А видим мы вот что:
Сейчас до Зулимана в одного пробежаться стоит 4-5з, низ стоит 100з. Выгода - 95
Если усложнить проход (грубо) будет стоить 10-15-20з, низ вырастет в цене до 200з. Выгода 180з
Многие откажутся, многим просто пройти не смогут, шмоток меньше - цена выше.
Считай, болванчик :biggrin:


Оригинально посчитал :rolleyes:
22:00 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Мраморная пешка 1 шт, Мраморный конь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
где блин выгода? :eek: :rolleyes:
0
XXrastamanXX [11]  27 Февраля 2011 02:27:17 #23
BlackberryKitten
у него выгода 95 з со шмотки =) ты чего исходя что он ее продает за 100 =))) :lol: учись )
0
Radovar [12]  27 Февраля 2011 03:39:59 #24
Картина Репина.
Апаеццо себе супермегокрит на 11 и думает -тееема. С мобов бабки валят.. Деньга есть 5з туда сюда не деньги. Вот думает,схожу я в чертоги. Ну затарился, тыры пыры. Валит час, валит 2, доходит до зули. И тут тебе бах - стан на зуле и второй сразу. ЖестЬ. Думает - вот тема теперь буду всегда сюда ходить, сдесь шара. А тут открывает - падает комплект.
Крит посидел подумал - слушайте да я сдесь расходников на 5-6 з потратил, 2 часа и вуаля - у меня 100 з. И чего ето народ ноет что с чертог невыгодно таскать.
А давайте я напишу на форуме что они не шарят и что надо, чтобы никто кроме меня, такого опупенного економиста, не продавал ничего..

Ну а теперь мораль - бить его надо, раз ему легко - геену добавим.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:42:25 #25
Усильте чертоги ! Доколе доблестный шмот дороже чертожного?!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Зарт Арн [13]  27 Февраля 2011 04:13:29 #26
Ну как клоун чесслово, избавь от клоунады и глупого самопиара общественность.
Fidelis et Fortis
0
wolkadaw85 [8]  27 Февраля 2011 04:37:41 #27
усильте и шмотки продавать будете раз в 2 недели как с крепости
0
Zupikena [13]  27 Февраля 2011 04:43:55 #28
быстрая смерть эльдива воина!

Zupikena [13] [stun]-> Эльдив-вои... [12] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -124 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -123 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -123 каст

Эльдив-вои... [12]Zupikena [13] -94 удар

Zupikena [13] [stun]-> Эльдив-вои... [12] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -123 каст

Zupikena [13] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Zupikena [13] [stun]-> Эльдив-вои... [12] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -492 каст

Zupikena [13] [stun]-> Эльдив-вои... [12] эффект

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -120 каст

Zupikena [13] [Камнепад II]-> Эльдив-вои... [12] -124 каст
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 04:46:24 #29
:eek:


"быстрая смерь шального пса!"

PIT BULL 2... [13]Шальной пе... [1] -57 удар

Шальной пе... [1] проиграл бой
:surprised:
йа как Чак Норисс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
X men one [12]  27 Февраля 2011 06:45:08 #30
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=992615666
8 походов даже намека на шмот нету :exclaim:
авторо в бинты и :arrow:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
огнесручка [12]  27 Февраля 2011 09:28:48 #31
Radovar
Правильно! Усильте чертоги и сделайте автору дроп не больше 2х фигурок,интересно посмотреть будет на его следующий топ)
0
Повелитель_Дождя [10]  27 Февраля 2011 09:42:03 #32
вы просто не понимаете темы топа школьник убил моба быстро и ощутил себя супер мега крутым ну и как не поставить в известность мир что он настолько крут ))
0
Galante [10]  27 Февраля 2011 10:42:20 #33
-Морфиус-
и это пишет товарищь с синей нежити. Ты подумал как ты будешь краску брать, если чертоги усилят? или последние мозги ушли на быструю смерть Зулимана?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.