Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Быстрая смерть Зулимана"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Выполнено достижение "Быстрая смерть Зулимана"

-Морфиус- [11] 
0
26 Февраля 2011 23:29:47
Наконец-то поймал на 2 стана :smile:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824975807&stat=1&server_id=1
P.S. Усильте чертоги, цены падают, ходить невыгодно
0
редуктио [11]  26 Февраля 2011 23:32:00 #1
Усилят - ходить стенет ещё невыгоднее.
Что тогда начнёшь клянчить? Чтоб админы у тебя синь сами по себестоимости покупали?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Skilao [13]  26 Февраля 2011 23:32:36 #2
-Морфиус-, предлагаю вам больше в чертоги не ходить. Зато остальным станет чуть выгоднее :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MifitoS [12]  26 Февраля 2011 23:33:36 #3
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
income [12]  26 Февраля 2011 23:38:45 #4
-Морфиус- писал(а):
Наконец-то поймал на 2 стана :smile:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824975807&stat=1&server_id=1
P.S. Усильте чертоги, цены падают, ходить невыгодно


Чего не выгодно ходить? Затраты большие на чертоги?

Поэтому вы просить еще усложнить? :biggrin: Чтобы невыгоднее было? :eek:

Радуют такие :lol:
0
-Морфиус- [11]  26 Февраля 2011 23:46:27 #5
income
Skilao
редуктио

Лан, не ругайтесь, просто раньше синь чертожная была единичной, цены были достойные, можно неплохо было заработать, а теперь только Зуля в цене :rolleyes:
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 23:50:37 #6
:eek:
усильте танкофф, чертоги и хаккуртоф
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Sour [9]  26 Февраля 2011 23:55:27 #7
-Морфиус- писал(а):
income
Skilao
редуктио

Лан, не ругайтесь, просто раньше синь чертожная была единичной, цены были достойные, можно неплохо было заработать, а теперь только Зуля в цене :rolleyes:

и что? усилят чертоги ты один что ль будешь носить?? как ходили так и будут ходить, только моржа будет у всех меньше.
0
XXrastamanXX [11]  27 Февраля 2011 00:24:18 #8
Усильте магмарам чертоги!!!

вот смысл усложнять чертоги что бы столько же заработать но дольше и труднее было ну будет дороже шмотка но и дороже будет проходить и что мы видим ))) блин есть же балванчики которые топы создают!
0
-Морфиус- [11]  27 Февраля 2011 00:37:34 #9
XXrastamanXX писал(а):
Усильте магмарам чертоги!!!

вот смысл усложнять чертоги что бы столько же заработать но дольше и труднее было ну будет дороже шмотка но и дороже будет проходить и что мы видим ))) блин есть же балванчики которые топы создают!


А видим мы вот что:
Сейчас до Зулимана в одного пробежаться стоит 4-5з, низ стоит 100з. Выгода - 95
Если усложнить проход (грубо) будет стоить 10-15-20з, низ вырастет в цене до 200з. Выгода 180з
Многие откажутся, многим просто пройти не смогут, шмоток меньше - цена выше.
Считай, болванчик :biggrin:
0
мозговыбиватель [12]  27 Февраля 2011 00:40:32 #10
-Морфиус-
Ой май гадз где ты учился, 5 з это 1 поход , что в принцепи в среднем 3 шашки , т.е. 6 походов , + по часу времени считай
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
-Морфиус- [11]  27 Февраля 2011 00:42:27 #11
мозговыбиватель
Может везет просто... За 9 походов 2 набора и 3-й без короля лежит :rolleyes:
0
XXrastamanXX [11]  27 Февраля 2011 01:00:34 #12
-Морфиус-

верни топор палача по 200 з что ты к чертогам привязался?
0
Запупындрий [11]  27 Февраля 2011 01:04:02 #13
А дамажика слабо за минуту? :exclaim:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
kre4 [12]  27 Февраля 2011 01:05:16 #14
Нам седня Магишь скинул комплект. За 10 Магишей 1шлем и 1 комплект :cool:
0
kre4 [12]  27 Февраля 2011 01:05:46 #15
Запупындрий
20 человек разом с красной травлей. Он банку выпить не успеет :wink:
0
kre4 [12]  27 Февраля 2011 01:06:35 #16
Запупындрий
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825022808&page=0&stat=0&server_id=0


дОМагик + церр...5минут+бинт еще :cool:
0
Запупындрий [11]  27 Февраля 2011 01:07:44 #17
kre4
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
kre4 [12]  27 Февраля 2011 01:09:19 #18
Запупындрий
У него наверно Цер уже весь облез...копыта стерлись... он даже если на 2ур нападает кидает Церика :lol:
0
Sour [9]  27 Февраля 2011 01:09:27 #19
-Морфиус-
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=912030168
7 походов и набора ещё и не просматривается...мож усложним тебе?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.