XXrastamanXX писал(а):
Усильте магмарам чертоги!!!
вот смысл усложнять чертоги что бы столько же заработать но дольше и труднее было ну будет дороже шмотка но и дороже будет проходить и что мы видим ))) блин есть же балванчики которые топы создают!
А видим мы вот что:
Сейчас до Зулимана в одного пробежаться стоит 4-5з, низ стоит 100з. Выгода - 95
Если усложнить проход (грубо) будет стоить 10-15-20з, низ вырастет в цене до 200з. Выгода 180з
Многие откажутся, многим просто пройти не смогут, шмоток меньше - цена выше.
Считай, болванчик