Или так и раньше было?
Встаем группой из 5-ти магмар. Группу разрывает на три части! Ладно я понимаю двумя группами не получилось встать. Но чтобы одну группу так жестоко разорвало...
Какой тогда вообще смысл групп в пещеры? подал заявку и гадай - повезет/не повезет
Кер Лаеда
вроде сервак наш был. что самое интересное, оба инста были новыми. видимо начало выдёргивать из группы, чтоб заполнить дырку, вместо того кто не тверданул
У нас днем похожая была ситуация, стояли 9-й на 0,, в итоге всем в одно время пришла сюдашка, но 3-х из 5-ки закинуло в уже идущий инст, оставшиеся 2+4 пошли в новый. Очень удивились, ну и ребята расстроились, т.к. утянуло их уже слитый людьми инст.
Кер Лаеда
да, ваще лажа, желания становитсья на инст нету уже. смысл собирать пати если тупо может порвать даже на ноле, что уж грить о единице, которая почти стопудов рвёт.
03:38 Сорвав цветок, вы заметили на нем странное насекомое. Вы хотели посмотреть в глаза наглой живности и силой взгляда убедить ее покинуть ваш цветок. Но насекомое опередило вас и больно ужалило за руку, оставив в ранке свое жало. Получено: Заноза 1 шт.
всё до кучи.. скосил цветков 15-20.. игра всё чудесатее.