Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что-то поменяли в очередях в пещеры?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что-то поменяли в очередях в пещеры?

FireGuard [4] 
0
26 Февраля 2011 21:24:55
Или так и раньше было?
Встаем группой из 5-ти магмар. Группу разрывает на три части! Ладно я понимаю двумя группами не получилось встать. Но чтобы одну группу так жестоко разорвало...

Какой тогда вообще смысл групп в пещеры? подал заявку и гадай - повезет/не повезет
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 03:28:15 #39
Кер Лаеда
вроде сервак наш был. что самое интересное, оба инста были новыми. видимо начало выдёргивать из группы, чтоб заполнить дырку, вместо того кто не тверданул
0
Кер Лаеда [8]  27 Февраля 2011 03:34:53 #40
_TrogWar_
:confused:
ну тода я в потерях(
может эксперименты по поводу обьеденения(но это как то слишком фантастично звучит(
0
Mike- [5]  27 Февраля 2011 03:37:40 #41
У нас днем похожая была ситуация, стояли 9-й на 0,, в итоге всем в одно время пришла сюдашка, но 3-х из 5-ки закинуло в уже идущий инст, оставшиеся 2+4 пошли в новый. Очень удивились, ну и ребята расстроились, т.к. утянуло их уже слитый людьми инст. :confused:
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:37:46 #42
Какой бред творится! П.С. И как на ап теперь идти ?:) страшно:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 03:38:44 #43
Кер Лаеда
да, ваще лажа, желания становитсья на инст нету уже. смысл собирать пати если тупо может порвать даже на ноле, что уж грить о единице, которая почти стопудов рвёт.
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 03:39:33 #44
03:38 Сорвав цветок, вы заметили на нем странное насекомое. Вы хотели посмотреть в глаза наглой живности и силой взгляда убедить ее покинуть ваш цветок. Но насекомое опередило вас и больно ужалило за руку, оставив в ранке свое жало. Получено: Заноза 1 шт.

всё до кучи.. скосил цветков 15-20.. игра всё чудесатее. :biggrin:
0
Sestrenka [6]  27 Февраля 2011 13:53:40 #45
мда ((( стоим 5 человек в очереди - 2-оим приходит сюдаха
разорвало (((
0
FireGuard [4]  27 Февраля 2011 22:04:34 #46
Хорош всплеск! Сколько же народу обламалось с подвигами на победу.. Спасибо, за нововведения! :lol:
0
Mr_Minister [5]  27 Февраля 2011 22:09:34 #47
конечно сочуствую , но лодно хоть я успел 23 февраля на ап схадитб кланом :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.