Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что-то поменяли в очередях в пещеры?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что-то поменяли в очередях в пещеры?

FireGuard [4] 
0
26 Февраля 2011 21:24:55
Или так и раньше было?
Встаем группой из 5-ти магмар. Группу разрывает на три части! Ладно я понимаю двумя группами не получилось встать. Но чтобы одну группу так жестоко разорвало...

Какой тогда вообще смысл групп в пещеры? подал заявку и гадай - повезет/не повезет
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  26 Февраля 2011 22:51:32 #20
та же самая ерунда весь день
0
Yennefer [5]  26 Февраля 2011 22:52:13 #21
несколько дней назад было то же самое на миноре, группу разорвало в разные инсты.. тогда списали на лаги((
0
Тэккен [4]  26 Февраля 2011 22:57:59 #22
FireGuard писал(а):
Тэккен
Для того чтобы не подумали, что нубы какие-то собрались, подали заявку в пещеры, и недоумевают почему не так, как они хотели получилось...

имхо, считаю лучше недельку с пещерами повременить! Если это нововведение, то вскоре доработают...если так и задумано изначально(разрыв групп подразумеваю), то надеюсь об этом сообщат... :rolleyes:
опять я виноват?
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  26 Февраля 2011 22:58:32 #23
Yennefer
там списали на наш сервер судя по сегодняшнему дню)
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  26 Февраля 2011 23:05:03 #24
Если вы находитесь в группе – все члены группы попадут в одну копию поля битвы. :lol:
0
Ураи Фенн [11]  26 Февраля 2011 23:07:20 #25
Вы же видите, немного изменили поля битв, кажется недонастроили чуток, обождите пару дней или ходите без групп, так веселее будет
0
---Evil Angel--- [4]  26 Февраля 2011 23:08:54 #26
Полный бред! Стояли 9-ой, в итоге 5-ку утянуло в один инст, лидера 4-ки в другой, оставшиеся люди попали в третий... Это норма теперь?! :confused:
0
FireGuard [4]  26 Февраля 2011 23:45:33 #27
Мде... значитцо лаго-бага всё-таки. Обидно конечно, но хоть не сам дурак, и то слава богу. Жаль что такие лаги как раз на всплеск приходятся... Очень странно всё это.
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 00:11:29 #28
00:09 **** » Barack Obama : одного с второй группы выкинуло в пещеры

ну и че? мы в пещеры то когда будем ходить?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [4]  27 Февраля 2011 00:12:33 #29
Если вы находитесь в группе – все члены группы попадут в одну копию поля битвы.
Все члены группы, находящиеся в комнате заявок, становятся в очередь вместе с главой группы.


пещеры то хоть не доламывайте, че за день, почему именно на вслплеске?!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
assassin_dx [4]  27 Февраля 2011 00:32:38 #30
админы решили по прикалыватся :eek: :rolleyes:
0
Motherless
27 Февраля 2011 01:12:05 #31
И как теперь в пещеры ходить раз такие дела ? :) тянет теперь всегда как будто без группы стоите ?:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-FiN-
27 Февраля 2011 01:44:34 #32
На 3 части?
По 1.(6) человека в каждой?
Действительно жестоко разорвало..

:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
NO NEIM [6]  27 Февраля 2011 02:38:55 #33
Реставрация :razz:
0
Клеоан [6]  27 Февраля 2011 02:48:45 #34
межсерверные бои) двух затягивает на прайм, двух на минор и одного на медиант)
0
Motherless
27 Февраля 2011 02:50:39 #35
3-4 группы вообще работать перестали ? Интересно ваше мнение так как ваши походы в пещеры наиболее часты
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кер Лаеда [8]  27 Февраля 2011 03:13:20 #36
Обьеденяют поля битв между серверами наверное и потому такие лаги)
вспомните когда 11+ мобам дроп меняли тоже всем падали элики ударные)
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 03:16:46 #37
2 раза подряд становились 9-й на ноль, в итоге 8-х затягивало в один инст, а лидера пятёрки, которая стояла первой,- в другой инст, причём сюдашка была у всех одинаковая.
0
Кер Лаеда [8]  27 Февраля 2011 03:21:02 #38
_TrogWar_
лидера бросило в новый инст или просто в существующий закинуло?если в существующий то скорее всего на другой сервак)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.