FireGuard писал(а):
Тэккен
Для того чтобы не подумали, что нубы какие-то собрались, подали заявку в пещеры, и недоумевают почему не так, как они хотели получилось...
имхо, считаю лучше недельку с пещерами повременить! Если это нововведение, то вскоре доработают...если так и задумано изначально(разрыв групп подразумеваю), то надеюсь об этом сообщат...