Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что-то поменяли в очередях в пещеры?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что-то поменяли в очередях в пещеры?

FireGuard [4] 
0
26 Февраля 2011 21:24:55
Или так и раньше было?
Встаем группой из 5-ти магмар. Группу разрывает на три части! Ладно я понимаю двумя группами не получилось встать. Но чтобы одну группу так жестоко разорвало...

Какой тогда вообще смысл групп в пещеры? подал заявку и гадай - повезет/не повезет
0
Клинок Сумрака [5]  26 Февраля 2011 21:25:29 #1
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Lion_Magic [4]  26 Февраля 2011 21:27:31 #2
:eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 21:32:09 #3
На 3 части? :eek:
По 1.(6) человека в каждой?
Действительно жестоко разорвало..

А вообще когда брат на фифти-фифти ходил их тоже разорвало. Двое попали на турнир, двое в обычные пещеры, а пятому вообще сюдаха не пришла вроде
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 21:32:33 #4
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:33:33 #5
Да, что то админчеги надели дел... со вчерашнего дня проблема такая же :confused:
QA в душе
0
FireGuard [4]  26 Февраля 2011 21:34:26 #6
Следует добавить что у группы не было никаких штрафов - собрались впятером и подали заявку. У всех членов группы было сообщение Перед вами 0. В итоге членам группы приходит две сюдахи с разным временем, а некоторым вообще ничего не приходит. Это нормально???
0
Айю [5]  26 Февраля 2011 21:35:02 #7
Lion_Magic
аддай лупег, ты уже не болт
слышыш? :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FireGuard [4]  26 Февраля 2011 21:40:36 #8
Большая просьба знающих прокомментировать эту ситуацию. Если я нуб и чего-то не понимаю, пусть так... Раскажите почему так могло произойти, не хочется подводить людей идущих на победу.
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 21:42:11 #9
FireGuard
Скорее всего просто лаги.
Мутят же они с объединением серверов.. А может случайный единичный случай. Ошибке всегда найдётся место :wink:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:42:12 #10
FireGuard
Игровой баг со вчера ещё, у друзей точно такая же трабла :(
QA в душе
0
Данай [4]  26 Февраля 2011 21:44:03 #11
тоже самое второй день. людей с группы раскидывает в разные инсты
0
Michelle Obama [3]  26 Февраля 2011 21:45:20 #12
может просто кто-то из-за лагов интернета отвалился?
вот и раскидало всех потом по разным :eek:
0
FireGuard [4]  26 Февраля 2011 21:46:51 #13
Michelle Obama
нет :) все онлайн были. все дали + в чат, и отчет по арсам. Мы шли группой из пяти воинов на Ядах. Трое из пяти в звании Элитный воин.
0
Dantalion [4]  26 Февраля 2011 21:56:41 #14
Уже не первый топ на эту тему -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310178&f=7
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Айю [5]  26 Февраля 2011 22:14:14 #15
нововведение какое может? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Michelle Obama [3]  26 Февраля 2011 22:16:35 #16
FireGuard писал(а):
Michelle Obama
нет :) все онлайн были. все дали + в чат, и отчет по арсам. Мы шли группой из пяти воинов на Ядах. Трое из пяти в звании Элитный воин.

неигра :sad:
0
Тэккен [4]  26 Февраля 2011 22:33:55 #17
у нас утром ещё круче было, лидера 5ки затянуло одну...на 9ку магов((( так ещё и на ап...повезло что остальная 8ка нормально вошла...
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  26 Февраля 2011 22:34:53 #18
FireGuard писал(а):
Michelle Obama
нет :) все онлайн были. все дали + в чат, и отчет по арсам. Мы шли группой из пяти воинов на Ядах. Трое из пяти в звании Элитный воин.

а зачем писать про элиту? самопиар "группы"? :lol:
опять я виноват?
0
FireGuard [4]  26 Февраля 2011 22:49:08 #19
Тэккен
Для того чтобы не подумали, что нубы какие-то собрались, подали заявку в пещеры, и недоумевают почему не так, как они хотели получилось...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.