Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
26 Февраля 2011 20:54:35
На этот раз правила немного изменились. Бой хаотический, голышом, запрещен любой обкаст (кроме, разве что, сытости), питомцы разрешаются.
Затарка слотов: разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.
Цель - набить как можно больше урона, вне зависимости от того, чья команда победит.

Уровни игроков 1-10

Теперь конкретно призы:

1 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738372

2 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738368

3 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738371

Места даются, в зависимости от набитого вами урона.
Заявка будет подана в 21-30 по серву, в зале новичков на городской арене.
Через 10 мин после этого начинается бой.
Буду рад видеть всех желающих :)

Сабдж :wink:


Апдейт: Ювелирка любого цвета и типа разрешена!

Также запрещены пояса
0
Йорус [8]  26 Февраля 2011 21:43:45 #39
Эх, я не успел подойти :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 21:46:24 #40
Крутые Яйца
да он нупь)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:48:04 #41
Харрикейн писал(а):
Крутые Яйца
да он нупь)

Морок петросяна решает :surprised:
QA в душе
0
WaRRiorS_GrOm [7]  26 Февраля 2011 21:48:34 #42
Спасибо за такое мероприятие :exclaim: :surprised:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  26 Февраля 2011 21:51:57 #43
результаты в студию :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:53:56 #44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824924032&server_id=1 :eek:

21:52 Вы подарили подарок "Статуэтка костолома" игроку Моранна [10] .
21:52 Вы подарили подарок "Плюшевый пучеглазик " игроку PS [8] .
21:53 Вы подарили подарок "Клык Валдагора" игроку Трясолоб [9] .

:rolleyes:
0
Jane [9]  26 Февраля 2011 21:54:24 #45
-Темный-Рыцарь-
ты тоже молодец!
Я сказала...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:54:45 #46
Jane
:redface:
0
Моранна [10]  26 Февраля 2011 21:55:06 #47
:wink: всем спасибки )))
Male mori quam foedari
0
WaRRiorS_GrOm [7]  26 Февраля 2011 21:56:00 #48
1-ое место Моранна Урон:1857
2-ое место PS Урон:837
3-е место Трясолоб Урон:754
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:56:41 #49
WaRRiorS_GrOm
1032 это я набил) но поскольку я организатор, то себя не считаю)
0
igor_zho [9]  26 Февраля 2011 21:57:29 #50
:redface: чучуть неуспел
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:58:00 #51
igor_zho
конкурс ежедневный :twisted:
по крайней мере планирую :rolleyes:
0
igor_zho [9]  26 Февраля 2011 22:00:18 #52
-Темный-Рыцарь-
:rolleyes: надо почаще на форум заглядывать
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  26 Февраля 2011 22:01:36 #53
-Темный-Рыцарь-
ой я ник переписал а урон не поменял
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 22:02:45 #54
-Темный-Рыцарь-
подавай заявку на вступление в балагуры :eek: :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.