На этот раз правила немного изменились.
Бой хаотический, голышом, запрещен любой обкаст (кроме, разве что, сытости), питомцы разрешаются.
Затарка слотов:
разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.
Цель -
набить как можно больше урона, вне зависимости от того, чья команда победит.
Уровни игроков 1-10
Теперь конкретно призы:
1 место -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738372
2 место -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738368
3 место -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738371
Места даются, в зависимости от набитого вами урона.
Заявка будет подана в 21-30 по серву, в зале новичков на городской арене.
Через 10 мин после этого начинается бой.
Буду рад видеть всех желающих :)
Сабдж
Апдейт: Ювелирка любого цвета и типа разрешена!
Также запрещены пояса