Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
26 Февраля 2011 20:54:35
На этот раз правила немного изменились. Бой хаотический, голышом, запрещен любой обкаст (кроме, разве что, сытости), питомцы разрешаются.
Затарка слотов: разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.
Цель - набить как можно больше урона, вне зависимости от того, чья команда победит.

Уровни игроков 1-10

Теперь конкретно призы:

1 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738372

2 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738368

3 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738371

Места даются, в зависимости от набитого вами урона.
Заявка будет подана в 21-30 по серву, в зале новичков на городской арене.
Через 10 мин после этого начинается бой.
Буду рад видеть всех желающих :)

Сабдж :wink:


Апдейт: Ювелирка любого цвета и типа разрешена!

Также запрещены пояса
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 20:55:31 #1
:cool: ухх..чут мы тоже давно таких турниров не устривали)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sixshaman [6]  26 Февраля 2011 20:56:07 #2
Хотелось бы.... Но не выиграю :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Monaher [11]  26 Февраля 2011 20:57:03 #3
почему до 10? :cry:
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 20:57:16 #4
Чего - то у люди не было такого давно :idea:
QA в душе
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 20:57:33 #5
Monaher
потому что у кастунов хп как у 10 под серым гигом)
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 20:58:05 #6
Тебя обогреют кипятком магмары за то, что не пускаешь +10 уровни голышом поплясать :twisted:
QA в душе
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 20:58:27 #7
Крутые Яйца
организуем :) завтра я надеюсь...призы будут денежные..тоже надеюсь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 20:59:07 #8
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 20:59:37 #9
Голышом не хочу.
0
Christen Blood
26 Февраля 2011 20:59:53 #10
-Темный-Рыцарь-
ты только робинзона не зови :lol: он тот ещё кабан)
0
Danti [9]  26 Февраля 2011 21:00:13 #11
как можна слоты забивать
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:00:14 #12
PIT BULL 2000
Обязательно :smile:
QA в душе
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:00:33 #13
Danti
Затарка слотов: разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 21:00:52 #14
Christen Blood
да нормуль) особенно когда с одной стороны :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Харрикейн [6]  26 Февраля 2011 21:01:29 #15
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Danti
Затарка слотов: разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.

:evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Monaher [11]  26 Февраля 2011 21:01:52 #16
-Темный-Рыцарь-
Живучесть 127
а у тебя?
0
Monaher [11]  26 Февраля 2011 21:03:09 #17
-Темный-Рыцарь-
и медведь не 100% проходит
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:04:08 #18
Monaher
Живучесть 34 :rolleyes:
0
Monaher [11]  26 Февраля 2011 21:06:45 #19
-Темный-Рыцарь-
Увидел разницу в хп ) Удачи в бою :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.