Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Побоище на арене с призами, дубль 2 (магмары 1-10)

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
26 Февраля 2011 20:54:35
На этот раз правила немного изменились. Бой хаотический, голышом, запрещен любой обкаст (кроме, разве что, сытости), питомцы разрешаются.
Затарка слотов: разрешено всё, кроме свитков отравления любого цвета.
Цель - набить как можно больше урона, вне зависимости от того, чья команда победит.

Уровни игроков 1-10

Теперь конкретно призы:

1 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738372

2 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738368

3 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046738371

Места даются, в зависимости от набитого вами урона.
Заявка будет подана в 21-30 по серву, в зале новичков на городской арене.
Через 10 мин после этого начинается бой.
Буду рад видеть всех желающих :)

Сабдж :wink:


Апдейт: Ювелирка любого цвета и типа разрешена!

Также запрещены пояса
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:09:34 #20
:eek:
0
Danti [9]  26 Февраля 2011 21:10:17 #21
-Темный-Рыцарь-
призы уже раздавать собрался?) АДАЙ 10з! :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:11:52 #22
Danti
всему своё время :cool:
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 21:13:51 #23
-Темный-Рыцарь-
Давай со шмотом
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:16:15 #24
MiRik2009
со шмотом потом можем по желанию организовать)) голышом у всех примерно равные шансы
0
Моранна [10]  26 Февраля 2011 21:20:50 #25
без поясов вообще глупо :rolleyes:
Male mori quam foedari
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:21:33 #26
Моранна
ну дак цель-то победить не засчет затарки и шмота, а засчёт кулаков)
0
Моранна [10]  26 Февраля 2011 21:23:25 #27
а какой интерес ??? ведь с поясами большую роль играет какова интуиция у игрока как он угадает с затаркой а так просто не интересно стало (((
Male mori quam foedari
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:24:38 #28
Моранна
позавчера, вроде как, тоже такое устраивал, недовольных не было)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:27:24 #29
:twisted:
0
Моранна [10]  26 Февраля 2011 21:27:27 #30
-Темный-Рыцарь-
ну так можно было бы и разнообразить как то ))
:redface:
Male mori quam foedari
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:28:08 #31
Моранна
ну , разнообразил, запретил травлю))
0
Моранна [10]  26 Февраля 2011 21:30:12 #32
-Темный-Рыцарь-
:biggrin: :biggrin:
Male mori quam foedari
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:30:38 #33
Заявка подана, у вас 10 минут :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:36:23 #34
До начала боя с вашим участием осталось 4мин.

:eek:
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:37:29 #35
Сколько народу собралось?)
QA в душе
0
-Темный-Рыцарь- [9]  26 Февраля 2011 21:38:00 #36
Крутые Яйца
8
0
WaRRiorS_GrOm [7]  26 Февраля 2011 21:40:09 #37
всех убью один останусь (с) :lol:
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:43:06 #38
Шаман первый лёг :biggrin:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.