Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умные танки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умные танки.

asc8 [10] 
0
26 Февраля 2011 15:54:29
Напишите пожалуйста для ваших "собратьев" по комплекту тактику похода в залы на 10м.

Свитки исцеления
блок
Невидимка [10] [Удар «Смертельная Атака Змеи»]-> [Удар «Смертельна...] эффект
и тянуууууть
имхо уже не модно.)
:rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  26 Февраля 2011 20:32:53 #39
Я фактически никогда не снимаю змею. Смысл тянуть меня?
0
Otrava [10]  26 Февраля 2011 20:42:01 #40
BLACK_FR
в вышеприведенных условиях(умный танк с пустыми карманами против толпы при наличии времени) смысл только в том,чтоб накапало побольше. Тянут -то не из вредности природной))
0
Ренегат13 [10]  26 Февраля 2011 22:07:01 #41
Север из ладох -грамотный танк очень.... с кровью красной, отвагой... а в целом, танки в талах -зло...
0
Fernandinho
26 Февраля 2011 22:08:55 #42
На 10 Танку Лучше тимай в Храм..
0
BLACK_FR [10]  26 Февраля 2011 22:09:53 #43
Otrava

Ой да ладно) я помню случай когда 2 танка без благ в бою 3 на 6 , где они остались 1 на 1 колупали друг друга в блоке (!), при этом ударяя на последней секунде (!) и использя жажду (!). А 7 человек под благами, включая меня, наблюдали за этим минут 40-50.
0
t150 [13]  26 Февраля 2011 22:10:22 #44
гиг три слота крови остальное банки и обкаст первое место гарантированно (проверено на собственном опыте0 бить конечно мишкой
0
Dr Kosyak [8]  26 Февраля 2011 22:43:50 #45
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
t150 [13]  26 Февраля 2011 23:04:52 #46
другого варианта нет,до 11 уровня а там танк конечно рулит
0
Otrava [10]  27 Февраля 2011 00:27:29 #47
BLACK_FR
мы ж говорим не о танках вообще, а об умных танках :cool:
К сожалению, их мало. А учатся медленно. Потому что привычная танковая маринадная манера боя противоестественна для залов. И само присутствие танка- противоестественно в залах)) Потому приходится наступать на горло собственной песне и становиться немножко критами)) Понимание этого приходит не сразу. Но приходит неизбежно, если танк хочет хоть чего-то добиться в талах.
0
BLACK_FR [10]  27 Февраля 2011 00:31:15 #48
Otrava

Значит большинство танков, которых я встречал - тупые. Печально...
0
t150 [13]  27 Февраля 2011 00:49:25 #49
ребята в залах до 10 уровня танки могут выигрывать только с трея слотами критов другого не дано (или я просто не знаю) бить быстро криты будут плакать если грамотно играть
0
Otrava [10]  27 Февраля 2011 01:21:55 #50
t150
+воздаяние или отвага. А так да. Все верно

BLACK_FR
научатся
0
aleksXXX [9]  27 Февраля 2011 02:03:14 #51
Есть танк в залах, который ни когда не тянет: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D2%E0%EC%E0%ED%E5%F6 Пару раз был с ним в залах, но бог милостив, не так часто друг против друга стояли. Ослабте танков!!! :eek:
0
asc8 [10]  27 Февраля 2011 20:30:03 #52
Otrava
BLACK_FR
научатся


я вот и прошу описать тактику, поделиться опытом)
0
Дмитриус [9]  2 Марта 2011 00:02:29 #53
aleksXXX

Дааа, Коля страшен в гневе :)
0
Valiant Soldier [5]  2 Марта 2011 00:49:40 #54
Голый+ банки+пояса
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Goemon [10]  3 Марта 2011 22:23:00 #55
Otrava
жесть...смотрел залы...круто ты там. научишь?))
0
ДобрыйМалый [8]  3 Марта 2011 23:29:28 #56
танку в заллах надо травить! :lol:
0
oberon2004 [9]  4 Марта 2011 01:41:25 #57
в залах не нужно тянуть вообще. не выгодно тому же танку. не успеет набить урон. змейка это конечно афигетькаккрута но это делу не поможет. нужно урон набить а не тупо затянуть бой до конца инста или до прихода помощи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.