BLACK_FR
мы ж говорим не о танках вообще, а об умных танках
К сожалению, их мало. А учатся медленно. Потому что привычная танковая маринадная манера боя противоестественна для залов. И само присутствие танка- противоестественно в залах)) Потому приходится наступать на горло собственной песне и становиться немножко критами)) Понимание этого приходит не сразу. Но приходит неизбежно, если танк хочет хоть чего-то добиться в талах.