Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Умные танки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Умные танки.

asc8 [10] 
0
26 Февраля 2011 15:54:29
Напишите пожалуйста для ваших "собратьев" по комплекту тактику похода в залы на 10м.

Свитки исцеления
блок
Невидимка [10] [Удар «Смертельная Атака Змеи»]-> [Удар «Смертельна...] эффект
и тянуууууть
имхо уже не модно.)
:rolleyes:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  26 Февраля 2011 15:58:34 #1
Не все следят за модой :)
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 16:01:14 #2
А мне нравятся такие танки. Такие предсказуемые. Ощущение сражения с ботом - точно знаешь, когда и что он будет делать. :wink:
0
Garmon [10]  26 Февраля 2011 16:03:12 #3
Нечего танкам в залах делать :) :biggrin:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
AlexVertel [9]  26 Февраля 2011 16:06:17 #4
Garmon
хмм.... :evil:
0
Otrava [10]  26 Февраля 2011 16:06:45 #5
не напишу :cool:
0
_51Rus_
26 Февраля 2011 16:07:47 #6
Вообще не понятно с чего в ваших головах вбито что если ты танк - то тебе надо тянуть? :confused:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
-FiN-
26 Февраля 2011 16:15:26 #7
_51Rus_ писал(а):
Вообще не понятно с чего в ваших головах вбито что если ты танк - то тебе надо тянуть? :confused:

с того, что удар на 8й лвл предполагает как раз это: повесил змейку и не даешь визави набить пантеру. То есть тянешь.

ну а на 10 на хилах в залах и змейкой...это конечно мощно :twisted:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:18:40 #8
Невидимка [10] [Удар «Смертельная Атака Змеи»]-> [Удар «Смертельна...] эффект
Невидимка [10] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824749382&server_id=1
20мин бой, все бои не испеем провести))
0
_51Rus_
26 Февраля 2011 16:20:02 #9
-FiN-
бред, извените... даже кшмара(а у вас там алки, ахимсы) которую основная масса кастует на себя ваши змейки отхиляет и не заметит никто... Танк - это наиболее станящий комплект, поэтому два слота крови и травля сделают вам намного больше пользы чем эта бредовая тактика с затягиванием...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:23:07 #10
Otrava
против уворотов напиши, как крита бъёшь я знаю)
0
-FiN-
26 Февраля 2011 16:23:28 #11
_51Rus_
да я и не спорю, я лишь ответил на вопрос
с чего в ваших головах вбито что если ты танк - то тебе надо тянуть

а в том, что танку вовсе не обязательно тянуть я и не сомневаюсь)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 16:28:44 #12
Танк - это наиболее станящий комплект

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:43:01 #13
Нещастячко
тоже заметил, танки еще те читерюги)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  26 Февраля 2011 16:43:07 #14
Танк - это наиболее станящий комплект

:lol: полный лол.

А вообще ныть нечего ... не нравится, набивайте "базу" и сливайте!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:43:59 #15
ЛЕДЕНЯЩИЙ
они напротив друг друга стоят и так воюют)
0
Gotye
26 Февраля 2011 16:50:25 #16
когда бегал критом на 9-10 бывало страшно становилось,когда ты весь такой открытый герой,получаешь стан от танка и кровью..и кровью...и кровью...
так о чем это я...танки бывают с сюрпризами,но это умные танки :lol:
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:56:20 #17
суслоид
:biggrin: воздание + в открытую кровью)
0
Gotye
26 Февраля 2011 16:57:08 #18
asc8
воздаяния тогда небыло :cool:
0
asc8 [10]  26 Февраля 2011 16:58:19 #19
суслоид
зато сейчас умный танк не победим)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.