Krovisha писал(а):
мне вот всегда было интересно для чего им звания.... толку то 0 от звания..... все равно героя не настоишь уже например.... да и у 99 % стояльщиков нет денег на арсенальный шмот в будущем...
в чем смысл не понятно вообще...
таже беда, до сих пор не воткнул)