Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда вот этой пакости уже бан дадут???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Когда вот этой пакости уже бан дадут???

AXEPOH [4] 
0
26 Февраля 2011 15:38:24
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0
Ее уже любой магмар, посещающий пб хоть раз да встречал своем инсте. Сливает круглосуточно. Писали неоднократно. Стражи, прошу ВАС. Сколько глаза то можно закрывать? Меры примите!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66443938&outside=1&server_id=1
и таких ссылок можно сколько угодно предоставить.
0
-FiN-
9 Марта 2011 08:07:50 #39
Krovisha писал(а):
мне вот всегда было интересно для чего им звания.... толку то 0 от звания..... все равно героя не настоишь уже например.... да и у 99 % стояльщиков нет денег на арсенальный шмот в будущем...

в чем смысл не понятно вообще...

таже беда, до сих пор не воткнул)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 08:14:03 #40
да уж
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
VoolkaNo [4]  9 Марта 2011 09:18:55 #41
странная она :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
0
VoolkaNo [4]  9 Марта 2011 09:23:11 #42
Krovisha писал(а):
мне вот всегда было интересно для чего им звания.... толку то 0 от звания..... все равно героя не настоишь уже например.... да и у 99 % стояльщиков нет денег на арсенальный шмот в будущем...

в чем смысл не понятно вообще...

Это ты далеко загнул))есть и вкусные настоящие вещи - как руна скорости за элитника и пояс))
В потоке эмоций рождается транс...
0
denjan [13]  9 Марта 2011 09:36:29 #43
AXEPOH
Я уже писал стражам
Они ответили что это ЗАКОННО!
Слив голым в законе короче.

Я расстроилмя и забил на это дело
0
--Fred-- [4]  9 Марта 2011 10:03:14 #44
БАН - БАН - БАН :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 10:32:30 #45
++ Это существо льёт все инсты на базе

Если не хотите банить за такое , тогда сделайте нормальную очередь , а то в последнее время 2 группам изайти практически невозможно..

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68099818&finish=1

И таких инстов в заверш. 70шт и это только за последнее время и в пещерах.. Ещё не известно сколько в храме.
0
лаза [14]  9 Марта 2011 10:35:40 #46
Зато Вам не мещает))
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 10:41:49 #47
а прикиньте если бы и на вас арсами бросалась и ваши координаты хумам сливала?

так что лучше пусть стоит
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Марта 2011 10:48:47 #48
рабыня Дартронга [4] 268048 34476

268К доблести и всего 34К опыта (за все уронвни)

У меня на 20000 доблести меньше и на 10000опыта больше.. и это я 2 подвига закрыл.. за выходные потартил 30зю только на инсты , а толку?) Всёравно стоять на базе ОЧЕНЬ выгодно , как по соотношению опыт/доблесть , да + ещё и затрат 0...

А по времени Обитает в мире Фэо: 1 мес. 8 дн. И уже 270 К доблести... И Это она вроде бы даже квесты до посвящения не делала..
0
Unspoken
9 Марта 2011 11:38:35 #49
Осталось всего ничего).Чемпа простоит и апнется. :lol:
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 11:44:44 #50
куколка_мяукалка
кто угрожал?
0
Motherless
9 Марта 2011 11:49:11 #51
Я ее не встречал хоть и посещаю ПБ :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 16:13:32 #52
а вообще автор, что ты от неё хочешь? даже флудилки к этому призывают



16:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв.


вот настоит героя и уйдет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.