Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда вот этой пакости уже бан дадут???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Когда вот этой пакости уже бан дадут???

AXEPOH [4] 
0
26 Февраля 2011 15:38:24
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0
Ее уже любой магмар, посещающий пб хоть раз да встречал своем инсте. Сливает круглосуточно. Писали неоднократно. Стражи, прошу ВАС. Сколько глаза то можно закрывать? Меры примите!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66443938&outside=1&server_id=1
и таких ссылок можно сколько угодно предоставить.
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:39:07 #1
AXEPOH
таких море
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 15:39:16 #2
Подай в суд. :arrow:
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:39:25 #3
AXEPOH
бинты в помощь
0
Волшебная травка [4]  26 Февраля 2011 15:40:34 #4
А ты как с ней очудился?=)
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:41:03 #5
ну дадут ей бан на месяц, передышка только...
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:41:14 #6
Волшебная травка
выкинуло у нас одного и это сразу влетело.
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:41:53 #7
Цаца-пэца
и -500 000 доблы. все что насливала как раз )))
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 15:42:09 #8
AXEPOH
На моей памяти,таких сливщиков пруд пруди))) и что...прошли время, они кое-как прокачались, кто хуже,кто лучше и сейчас некоторые из них в хороших кланах).
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Волшебная травка [4]  26 Февраля 2011 15:43:24 #9
AXEPOH

=)Да лань тебе=)все-равно не научишь не чему её
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:44:00 #10
куколка_мяукалка
Буду рад, если хоть одним да меньше станет. Уже что то. Уж больно наглая сливщица это. Вот и сейчас на всплеске. Стоит сливает, портит жизнь игрокам.
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:44:10 #11
AXEPOH
-500К это только если позор квест влепят и с ним меж прочим также можно ходить на пб, и -500 вродь дают не за сливы а за договорняки, разные вещи...в часности при квесте позор в арсенал нельзя заходить, с учетом того, что она сливает инсты ей того и не надо...
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:45:44 #12
Цаца-пэца
Волшебная травка
куколка_мяукалка
Ребят, ну как то же можно с этим ВЦ бороться...
Dima_009
ты бы на кожу нубскую палача заказывал? я далек от этой мысли.
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 15:48:09 #13
Она воин уже, помойму неплохо)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:49:08 #14
AXEPOH
арсов на нее))) и тянуть... были показательные бои по 6 часов тянули на зигредах (без оружия и ударяя на последних секундах, раз на 3 удара))))) даже если встала в очередь - пропустит))) и так постоянно :cool:
0
PHOBOS [11]  26 Февраля 2011 15:50:20 #15
Квест "позор" полагается за договорные походы в инсты. У кого-то есть доказательства того, что данный игрок с кем-то о чём-то договаривался ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 15:50:57 #16
AXEPOH писал(а):
Цаца-пэца
Волшебная травка
куколка_мяукалка
Ребят, ну как то же можно с этим ВЦ бороться...
Dima_009
ты бы на кожу нубскую палача заказывал? я далек от этой мысли.

Никак :confused:
Когда очередного такого сливщика брали в доблестный клан, я писала главе...его защищали (так как соклан уже) мне угрожали.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:51:08 #17
PHOBOS
а новые прокли за слив инстов? вродь есть такие... за "копальщиков"
0
Mortis Causa
26 Февраля 2011 15:51:43 #18
Волдагоры и ядра в помощь
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 15:51:48 #19
ну дадут ей бан на месяц, передышка только...


ничего ей не дадут, она не нарушает правила

арсов на нее))) и тянуть... были показательные бои по 6 часов тянули на зигредах)))) даже если встала в очередь - пропустит))) и так постоянно


сейчас можно из боя выходить)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.