куколка_мяукалка писал(а):
AXEPOH
На моей памяти,таких сливщиков пруд пруди))) и что...прошли время, они кое-как прокачались, кто хуже,кто лучше и сейчас некоторые из них в хороших кланах).
Некоторые даже ой какие значки носят. И раздают тут всякое, на форуме
Усильте хоть кого-нибудь...