Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда вот этой пакости уже бан дадут???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Когда вот этой пакости уже бан дадут???

AXEPOH [4] 
0
26 Февраля 2011 15:38:24
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0
Ее уже любой магмар, посещающий пб хоть раз да встречал своем инсте. Сливает круглосуточно. Писали неоднократно. Стражи, прошу ВАС. Сколько глаза то можно закрывать? Меры примите!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66443938&outside=1&server_id=1
и таких ссылок можно сколько угодно предоставить.
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:52:30 #20
Цаца-пэца
А почему бы просто стражам ее не закрыть? За слив пб? Закон для всех один. Я понимаю, за всеми не уследишь... Но в данном случае - вот - конкреный пример и конкретный факт. Надеюсь что ее закроют.
0
Waher
26 Февраля 2011 15:52:43 #21
пиши в комитет по защите эскимосов :arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:52:49 #22
Нещастячко
:cry: печалько, забыла про это) Стараюсь не сливать бои, а на плато не хожу
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 15:54:27 #23
AXEPOH

Ну где ты блин видел такое в правилах? :confused:
Нечего выдумывать то чего нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 15:54:52 #24
AXEPOH
Была такая Сахара , напостой сливала все инсты( храм это или пещера,не важно) на базе голой стояла изо-дня в день по многу раз. Так её потом в аристократию взяли и в фейсы позже...не знаю, куда она сейчас делась.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:55:15 #25
Нещастячко
есть за "копалок угля" в правилах) типа победа не важна и тд)))
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:55:18 #26
PHOBOS
Как представитель ОС официально скажите - ходить на слив пб в настоящее время разрешено и не наказуемо?
0
_--ИЛЬЯ--_
26 Февраля 2011 15:55:52 #27
AXEPOH
если что то не устраивает в залетных пещерах,собирай группу и иди с кем тебе угодно,дело каждого стоять или идти
0
PHOBOS [11]  26 Февраля 2011 15:55:54 #28
Официальный ответ был такой. Запрещено уведомлять игроков противоположной расы (писать в инфе, договариваться мультами) о том, что персонаж пришёл в инст с какой-то иной целью, кроме победы.
Все остальные действия игроков внутри инста регламентируются ими самими.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Реквием [8]  26 Февраля 2011 15:56:54 #29
Помню девочку со стороны людей, про которую говорили что то типа…у магмар на краске подземки на др стороне медали должно быть выгранено ее имя…может кто помнит ее, и топ про медаль… отпишитесь)))
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 15:57:25 #30
Цаца-пэца

ну это за такие фразы в инфе
Называется "попытка организовать договорной бой"

Но нигде в правилах не указан запрет на стояние в инсте :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AXEPOH [4]  26 Февраля 2011 15:58:15 #31
PHOBOS
О. Теперь все ясно. То есть любой перс с пустой инфой может зайти в инст. Простоять ничего не делая до его окончания. И получить свою толику доблести. Вопросов больше нет. Можно топ закрывать. Спасибо за ответ.
0
конь_пидальный_ [3]  8 Марта 2011 23:08:48 #32
Зато теперь хумы знают , что когда она в инсте... то в каманде магмар автоматически -1 игрок
0
Кровища [9]  8 Марта 2011 23:12:06 #33
мне вот всегда было интересно для чего им звания.... толку то 0 от звания..... все равно героя не настоишь уже например.... да и у 99 % стояльщиков нет денег на арсенальный шмот в будущем...

в чем смысл не понятно вообще...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iguraon [9]  8 Марта 2011 23:15:20 #34
куколка_мяукалка писал(а):
AXEPOH
На моей памяти,таких сливщиков пруд пруди))) и что...прошли время, они кое-как прокачались, кто хуже,кто лучше и сейчас некоторые из них в хороших кланах).


Некоторые даже ой какие значки носят. И раздают тут всякое, на форуме :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Аццкий баянист
8 Марта 2011 23:27:25 #35
AXEPOH
вроде ваш клан создавался как дружный коллектив а не сборище понторезов, угомонись
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Анальгин- [4]  8 Марта 2011 23:31:29 #36
ибан
My dick is big
0
Iguraon [9]  9 Марта 2011 00:31:39 #37
Странно, а почему топ еще не закрыли? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Мышка-Маришка [4]  9 Марта 2011 07:56:58 #38
ходите тимой... и не будете пересекаться.

у вас есть минимум полтора десятка таких...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.