Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа игрового сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Работа игрового сервера

Ва [12] 
0
25 Февраля 2011 17:41:02
За нестабильную работу игрового сервера надо отвечать. Плохо работаешь - плати за неустойку! Форму оплаты предлагаю обсудить))).
0
_Гидра_ [3]  25 Февраля 2011 19:48:53 #39
До каких пор Вы уважаемая администрация будете издеваться над нами!!!! Вы что никак ненаучитесь работать? или последствия запоя проходят только к вечеру? Делайте тогда чаще тех. перерывы..необламывайте игру
0
Смелый Крысобой [7]  25 Февраля 2011 20:10:52 #40
_Гидра_ писал(а):
До каких пор Вы уважаемая администрация будете издеваться над нами!!!! Вы что никак ненаучитесь работать? или последствия запоя проходят только к вечеру? Делайте тогда чаще тех. перерывы..необламывайте игру

До тех пор, пока игроки будут это терпеть и продолжать платить. По-моему, ответ очевиден. :rolleyes:
Чаще техперерывы? Сейчас если техперерыв наступает в середине боя, то игрокам присуждается поражение от моба. Вы хотите такие подарки чаще?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.