_Гидра_ писал(а):
До каких пор Вы уважаемая администрация будете издеваться над нами!!!! Вы что никак ненаучитесь работать? или последствия запоя проходят только к вечеру? Делайте тогда чаще тех. перерывы..необламывайте игру
До тех пор, пока игроки будут это терпеть и продолжать платить. По-моему, ответ очевиден.
Чаще техперерывы? Сейчас если техперерыв наступает в середине боя, то игрокам присуждается поражение от моба. Вы хотите такие подарки чаще?