Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа игрового сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Работа игрового сервера

Ва [12] 
0
25 Февраля 2011 17:41:02
За нестабильную работу игрового сервера надо отвечать. Плохо работаешь - плати за неустойку! Форму оплаты предлагаю обсудить))).
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 17:42:18 #1
брюлями и с извинениями на форум. :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Я Белочка [7]  25 Февраля 2011 17:42:36 #2
Если у поставщика услуг все в порядке,значит у Вас какие-то неполадки ! :surprised:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 17:43:04 #3
Форму оплаты предлагаю обсудить

форумка, кляп, потеря контроля

выбор всегда есть)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sharan [11]  25 Февраля 2011 17:55:16 #4
Внимательно читаем Пользовательское соглашение, напротив которого была поставлена галочка при регистрации персонажа
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:08:32 #5
Sharan
Его некто не читает :lol:
0
Demetriu_S [10]  25 Февраля 2011 18:09:09 #6
Нещастячко
:lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 18:09:10 #7
:eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:11:48 #8
Sharan
Внимательно читаем Пользовательское соглашение, напротив которого была поставлена галочка при регистрации персонажа

Если наперсточник, к примеру, напишет на дощечке. Деньги взад не возвращаем. То это еще не значит что не существует уголовных законов страны на территории которой он проворачивает свои аферы.
Независимо от того по собственному ли желанию игрок отдавал свои деньги.

Это так, мне по барабану. Для справки.
GAME OVER
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 18:13:29 #9
левый валенок
Никогда Майкрософта соглашение не читали (по любому продукту)?)))
Зло нада фиксить!!!
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:15:18 #10
Т150

А кто сказал что пользовательское соглашение Майкрософта нельзя оспорить в судебном порядке?
GAME OVER
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 18:17:34 #11
левый валенок
ты упускаешь одну мааааленькую деталь - пользовательское соглашение это договор, который подписан обеими сторонами.
Никакого "судебного порядка" не будет :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 18:17:36 #12
левый валенок
можно)) но это ничего, кроме потери времени, не даст))
Зло нада фиксить!!!
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:20:16 #13
Т150

:biggrin: Идет мужик по лесу и орет ааааааааааааааа.
Навстречу медведь: Ты чего орешь?
Мужик:Да вот, страшно, кричу, может кто услышит.
Медведь: Ну,я услышал. Легче стало?

Так и здесь. Толку нет но а глубокое, кхм, моральное удовлетворение?))) :biggrin:
GAME OVER
0
djstick [12]  25 Февраля 2011 18:22:54 #14
Нещастячко
Еслиб договор не был подписан, то и оснований заводить дело не было бы. Есть договор, есть повод значит и дело можно завести.
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 18:27:54 #15
djstick
даже в случае отсутствия договора чек из банкомата - повод завести дело)))
Токо ведь предупреждали: не нравится - не играй, плохой клиент - не качай, потерянные денежки/упущенная выгода - твои проблемы. А то что доблу компенсируют - скорее добрая воля админов, чем долг кого-то перед кем-то.)
Зло нада фиксить!!!
0
djstick [12]  25 Февраля 2011 18:29:53 #16
Т150
+
0
Lapponia [7]  25 Февраля 2011 18:30:52 #17
Русские самые быстро читающие люди, никто соглашение с Микрософт, за 2 секунды, еще не успевал прочитать :biggrin:
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 18:31:21 #18
djstick
а давай ты подашь иск в суд на игру за то что тебе сломали бту)
Поржом)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Макар862 [4]  25 Февраля 2011 18:31:33 #19
Lapponia
:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.