Внимательно читаем Пользовательское соглашение, напротив которого была поставлена галочка при регистрации персонажа
Если наперсточник, к примеру, напишет на дощечке. Деньги взад не возвращаем. То это еще не значит что не существует уголовных законов страны на территории которой он проворачивает свои аферы.
Независимо от того по собственному ли желанию игрок отдавал свои деньги.
левый валенок
ты упускаешь одну мааааленькую деталь - пользовательское соглашение это договор, который подписан обеими сторонами.
Никакого "судебного порядка" не будет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Идет мужик по лесу и орет ааааааааааааааа.
Навстречу медведь: Ты чего орешь?
Мужик:Да вот, страшно, кричу, может кто услышит.
Медведь: Ну,я услышал. Легче стало?
Так и здесь. Толку нет но а глубокое, кхм, моральное удовлетворение?)))
djstick
даже в случае отсутствия договора чек из банкомата - повод завести дело)))
Токо ведь предупреждали: не нравится - не играй, плохой клиент - не качай, потерянные денежки/упущенная выгода - твои проблемы. А то что доблу компенсируют - скорее добрая воля админов, чем долг кого-то перед кем-то.)