Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа игрового сервера
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Работа игрового сервера

Ва [12] 
0
25 Февраля 2011 17:41:02
За нестабильную работу игрового сервера надо отвечать. Плохо работаешь - плати за неустойку! Форму оплаты предлагаю обсудить))).
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 18:32:07 #20
Lapponia
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:33:17 #21
Нещастячко

Значит так. Вкратце. Любой гражданский спор можно решить в судебном порядке. Независимо какие кто документы подписывал. К тому же. Пользовательское соглашение подписывалось персонажем через интернет то есть юридической силы не имея.
А деньги при этом берутся реальные.
Мне лень еще в интернете в игрушке пояснять очевидные элементарные юридические вещи, которые по сути мог бы знать любой человек.
Я сюда прихожу отдыхать. А все, что интересует Вас Вы можете узнать в любой ближайшей юридической конторе.
GAME OVER
0
verWOLF [15]  25 Февраля 2011 18:33:59 #22
т.е автор предлагает чаще штрафовать админов проекта за сбои игрового сервера?
А штрафовать будет их начальство...
Автор сам за деструктив самоуничтожится?
Нуп
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 18:37:03 #23
левый валенок
Пользовательское соглашение подписывалось персонажем через интернет то есть юридической силы не имея.

Скачивание и установка ПО равносильно подписанию соглашения. :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 18:37:23 #24
левый валенок
Поверь, не стоит думать что ты самый матёрый юрист на планете
Пользовательское соглашение ведь тоже не нубы придумывают "для галочки"
И денег с тебя никто не берет, игра бесплатная

Вместо того чтобы языком чесать - подай в суд что нарушены твои права как потребителя
В суде узнаешь много нового - уверен) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
левый валенок [4]  25 Февраля 2011 18:40:48 #25
Нещастячко
Во первых я никем себя в игре не считаю, кроме как игроком.
Во вторых. Никто моих прав пока не нарушал.
Я всего лишь сказал свое мнение. И считаю его верным.
(О реальных деньгах речь не идет вообще. Каждый имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению, равно как и требовать в суде защиты своих прав)
И напоследок. Я ведь не посылаю Вас :arrow: Так почему Вы вдруг с перепугу решили давать мне советы и посылать в суд, если мне туда не нужно?
Скушно в этом топе. Удач всем.
GAME OVER
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Февраля 2011 19:12:08 #26
Внимательно читайте пользовательское соглашения и правила. И наивных топов станет меньше...
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
LITEACENOAH [4]  25 Февраля 2011 19:13:39 #27
Плохо работаешь - я въезжаю в стройку :eek:
пишу раз в неделю
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 19:14:33 #28
Sharan писал(а):
Внимательно читаем Пользовательское соглашение, напротив которого была поставлена галочка при регистрации персонажа


По статистике, русскоязычные пользователи инета читают со средней скоростью 800 слов в секунду. Статистика собрана на основе скорости простановки галочки, подтверждающей прочтение пользовательских соглашений.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 19:18:29 #29
Samantha
Нет никакого смысла читать все - достаточно прочитать одно - они под копирку написаны)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
_Филателист_ [5]  25 Февраля 2011 19:18:30 #30
В некоторых "бесплатных" игрушках порою донат заменяют понятием "пожертвования"....И все, претензий абсолютно никаких не может быть к проекту) мб что-то подобное и у нас, в дваре) я хз, соглашение не читал)
0
saasdw
25 Февраля 2011 19:24:26 #31
Нещастячко

ты нуб ??
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 19:25:22 #32
saasdw
а по мне разве не видно?

Мог бы мульта не создавать, я добрый) :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 19:25:28 #33
Samantha
:razz:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
saasdw
25 Февраля 2011 19:26:15 #34
Нещастячко писал(а):
saasdw
а по мне разве не видно?

Мог бы мульта не создавать, я добрый) :smile:


А чем ты докажишь что я мульта создал, я вопщето на другом сервоке играл раньши
0
EMO SUCKS [9]  25 Февраля 2011 19:26:23 #35
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Samantha [12]  25 Февраля 2011 19:37:00 #36
saasdw писал(а):
Нещастячко
ты нуб ??

да, он нуб =)
и что в этом такого? я тоже нуб)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
saasdw
25 Февраля 2011 19:43:17 #37
Samantha

:eek: :lol: :biggrin:
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 19:47:36 #38
Samantha

Ты крап)

(/)...(о_О)...(/)
клац-клац :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.