Нещастячко
Во первых я никем себя в игре не считаю, кроме как игроком.
Во вторых. Никто моих прав пока не нарушал.
Я всего лишь сказал свое мнение. И считаю его верным.
(О реальных деньгах речь не идет вообще. Каждый имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению, равно как и требовать в суде защиты своих прав)
И напоследок. Я ведь не посылаю Вас

Так почему Вы вдруг с перепугу решили давать мне советы и посылать в суд, если мне туда не нужно?
Скушно в этом топе. Удач всем.