Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть об этом стоит задуматься?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Может быть об этом стоит задуматься?

MiRik2009 [10] 
0
25 Февраля 2011 15:17:52
Мюсель писал(а):
сделайте общий аук на три сервера :cool:

:idea:
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:23:28 #39
1) Если делать общий аук... Договорные цены сразу появятся... Перепись между игроками будет 100% невозможна... Поломается все представление о ценах... Там народ закупится... Здесь народ закупится и опять с ценами будет пипец!!!=)))
2) Если объединят 3 сервера... Довольнотаки хорошая идея... Чем?.. Тем что конкуренция будет большая... цены возрастут... Интерес проявится куда больше, чем на нынешнее время...
3) Предложение сделать общее событие на 3 сервера... Допустим на месяц можно будет 3 сервера объединить, причем полностью, после чего воины всякие... опять же цена ну и т.д. ... А потом некоторое время снова будет 3 разных сервера... Интересно?... Думаю неочень=)) Но затея врпринципе будет работать в отшении цен, потому что на месяц цены нормализуются... Будет стабильный баланс... Потом снова когда произойдет разделение,Снова будет весело=)))
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 17:25:34 #40
Идея хорошая аук на 3 сервера!А то заманало всё дешеветь ,а реги дорожать :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:27:27 #41
_ArtSilent_
1) бред
2)
конкуренция будет большая... цены возрастут...

никогда из-за конкуренции цены не росли, а вообще помимо того что предложение увеличится, увеличится и спрос :confused:
3) хз) нормализуется всё на долго поидеи) :rolleyes:
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:43:06 #42
MiRik2009 писал(а):
_ArtSilent_
1) бред
2)
конкуренция будет большая... цены возрастут...

никогда из-за конкуренции цены не росли, а вообще помимо того что предложение увеличится, увеличится и спрос :confused:
3) хз) нормализуется всё на долго поидеи) :rolleyes:


Интересней всего только один выход... Объединить все 3 сервера на 1 месяц... потестить как что будет... и походу дела разделить если все нафиг накроется=)))))))))
Ну или Просто тупо объединить ВСЁ вообще ВСЁ и сервера и ауки и т.д. ... Ну и докучи Объединить Аукцион людей и магмар=) Вот это точно привело бы к дисбалансу цен!=))) И нормализации бы небыло... Следовательно... Цены бы спокойно Очень долгое время висели Поднебесные=)))
Следовательно Обычный жилет палача в среднем стоил 9-10, варвара 100-150=) ну а у хаев там вообще за тысячи + ресурсы в среднем поднимутся на 50% в цене и спрос возрастет но цена всетаки будет намного больше!!!=))
Тем неменее... Плохо не будет...
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:45:05 #43
_ArtSilent_
:lol: :lol: :lol:
Да, и самое главное форум объеденить, чтоб мы с всего этого успели поржать до того как игру закроют)
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:45:46 #44
MiRik2009

Ага=)))
0
Evil Dead [12]  25 Февраля 2011 17:46:48 #45
Магмары на прайме. Почём шмот из чертог сейчас у вас? Из крепости?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:49:24 #46
Evil Dead
а что именно интересует?
0
Evil Dead [12]  25 Февраля 2011 17:50:20 #47
_ArtSilent_
бронь, верх, низ, шлем из чертог и из крепости
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:52:18 #48
Evil Dead

из крепости неинтересовался...
из чертог:
Броньпоножи 38-42
топор 80-110
кольчаспоги 100-125
рукиплечи 45-60
шлем 110-150
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:52:30 #49
Evil Dead
шлем из чертог сейчас по 130з продают
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 17:52:39 #50
Evil Dead

а у вас?
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 18:01:51 #51
Даеш единение ! только 1 сервак-небожителями сделать.2й -подземниками.3й- земля. и аук общий )))) да и бордель в таверне- общий !!! :lol:
0
Water_boy [4]  25 Февраля 2011 18:12:42 #52
Лучше бы сделали аук как раньше было
Сортировка товара была на много лучше
начиная с самой низкой цены
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 18:16:10 #53
_ArtSilent_ писал(а):
2) Если объединят 3 сервера... Довольнотаки хорошая идея... Чем?.. Тем что конкуренция будет большая... цены возрастут... Интерес проявится куда больше, чем на нынешнее время...
3) Предложение сделать общее событие на 3 сервера... Допустим на месяц можно будет 3 сервера объединить, причем полностью, после чего воины всякие... опять же цена ну и т.д. ... А потом некоторое время снова будет 3 разных сервера... Интересно?... Думаю неочень=)) Но затея врпринципе будет работать в отшении цен, потому что на месяц цены нормализуются... Будет стабильный баланс... Потом снова когда произойдет разделение,Снова будет весело=)))


если обьединять три сервака то лок нужно как минимум в два раза больше т.к. на ЦП 1000+ человек будит, мобов нехватет, кач профы усложница,цеены на ресы взлетят раза три а то и в четыре..и самое главное чат, чат будит засорен ужастно, сообщение в торгчате на Цп и так трудно прочитать потому что много новых... а у нас на Цп только 400-500 человек.

а вот событие да, можна) :rolleyes:
0
Dark_Ymka
25 Февраля 2011 18:23:17 #54
а вы подумайте как вы в игру будете заходить)) :rolleyes:
0
_ArtSilent_ [8]  25 Февраля 2011 19:38:01 #55
Nakos

Ну как захдили так и будем заходить все будет тоже самое... кто захочет будет стоять на площади кто захочет вообще не будет нигде стоять... Норм будет+ Это опять выгодно для администрации в том смысле что будет донат!!! БЕшеный донат!!! Но и благодаря этом Администраии прилется раскошелиться на новое железо либо платформу поменять на более сильную=) В общем и так и так есть и "+" и "-"... ну как обычно у нас администрация делает... НИЧЕГО!!! так что это в мечтах=)))
0
Цивета [10]  25 Февраля 2011 19:53:56 #56
а нафик он,общий....тут то пока пролистаешь листы с нужным товаром оболдеешь...
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 20:01:37 #57
_ArtSilent_
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310002&f=7&p=5
Думаю что объединять аук на 3 сервера не правильно, как и объединять сервера. Тут отчасти написаны причины.
1. Экономика двара не нацелена на длинный путь денег в экономике, а значит их КПД для системы низок. Отсюда весь ной на форумах, что деньги даже выбитые ботобоями уходят в никуда с магазинах на покупку зелий для фарма. Кроме того не происходит стимуляция текущей экономической системы для оставшихся (снова казус - реала не будет вливаться иначе) хотя новый ПвП контент основанный на противостоянии мог бы решить эту проблемы (куда тратить голду в рамках новых торгово-производственных цепочек.
2. В рамках исправления межрассового баланса, ПВП баланса и даже ПвЕ открыт бесплатный переход людей за магмар, а так же анонсированы в будующем клановые (потом будут пунические верно и империя наносит ответный удар) войны :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.