Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть об этом стоит задуматься?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Может быть об этом стоит задуматься?

MiRik2009 [10] 
0
25 Февраля 2011 15:17:52
Мюсель писал(а):
сделайте общий аук на три сервера :cool:

:idea:
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 15:33:23 #20
MiRik2009
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
SLAYVER
25 Февраля 2011 15:34:04 #21
а если кто-то что-то выкупил по ошибке, к кому обращаться? и как вернуть то-то, тоб фн кача не получить? объеденить сервера полностью -да, объеденить только аук -нет
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 15:35:24 #22
SLAYVER писал(а):
а если кто-то что-то выкупил по ошибке, к кому обращаться? и как вернуть то-то, тоб фн кача не получить? объеденить сервера полностью -да, объеденить только аук -нет

Что значит "к кому обращатсья"? Типа требывать деньги обратно и угрожать бинтами некому? )
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 15:41:25 #23
:arrow:
Во-первых потрясный простор для спекуляций.
Во-вторых, - как наехать и отпалачить кого-нить с чужого сервера?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
al3ksandr [12]  25 Февраля 2011 15:43:23 #24
мюслю ф топку)))
0
Ales [9]  25 Февраля 2011 16:19:46 #25
А таможенная служба будет? :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Киллер с лопатой [6]  25 Февраля 2011 16:20:33 #26
Харрикейн писал(а):
а вообще если сделать аук межсерверный в довесок к обычному, и пересчитать налог на выставление лота в гораздо большую сторону и еще больше увеличить налог на прибыль и ввести его же на получение лота с другого серва (типа таможенные пошлины), то можно было бы, я думаю :eek:


А смысл тогда объединять?
0
Волопас [7]  25 Февраля 2011 16:31:46 #27
Киллер с лопатой писал(а):
Харрикейн писал(а):
а вообще если сделать аук межсерверный в довесок к обычному, и пересчитать налог на выставление лота в гораздо большую сторону и еще больше увеличить налог на прибыль и ввести его же на получение лота с другого серва (типа таможенные пошлины), то можно было бы, я думаю :eek:


Ага и сделать по аналогии с Орденом стражей орден Таможни имени тов. Верещагина :biggrin:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
-Unknown- [10]  25 Февраля 2011 16:33:27 #28
как тогда контролировать денежно-вещевую прокачку?
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 16:36:51 #29
:arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 16:48:41 #30
мдя... тебе мало того что у нас и так цены рухнули ? ) надо и другим серверам наломать всю малину ? )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 16:55:44 #31
+

на прайме много 11+ и зелень 1-10 стоит по 5з за шт, а на медиане и миноре больше 1-10 чем 11+ поэтому, как я знаю на медиане фул палача без шлема рубахи и рук стоит 40+з... :rolleyes:
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 16:57:06 #32
Горячая Штучка писал(а):
мдя... тебе мало того что у нас и так цены рухнули ? ) надо и другим серверам наломать всю малину ? )))

я о том же
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 16:59:13 #33
Dima_009 писал(а):
Проще 3 серва тогда склеить)


а если это сделать то очень много народу будет в локах, представь 50травником(рубыков или геологов) в одной локе роют одновременно... :lol:
цены на ресы взлетят... :rolleyes:
0
Water_boy [4]  25 Февраля 2011 17:01:16 #34
Это бред
0
черепашка-нинзя [12]  25 Февраля 2011 17:02:08 #35
можно если токо аук с магами обьеденить
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 17:03:49 #36
черепашка-нинзя писал(а):
можно если токо аук с магами обьеденить

а вот скорее админы это чем обьединение аука между серваками...
0
____Diablo____ [12]  25 Февраля 2011 17:13:23 #37
Предлагаю закрыть сервер на всегда. :twisted:
0
Gotye
25 Февраля 2011 17:14:07 #38
как то оч.много топов стало(в последние 3-4 дня)с предложениями от игроков!
порой безумных,порой смешных,но имеющих в своей основе желание к изменениям...
верхи не могут,низы не хотят? :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.