а вообще если сделать аук межсерверный в довесок к обычному, и пересчитать налог на выставление лота в гораздо большую сторону и еще больше увеличить налог на прибыль и ввести его же на получение лота с другого серва (типа таможенные пошлины), то можно было бы, я думаю