Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия взломщика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Профессия взломщика

Го Занар [10] 
2
22 Августа 2007 18:04:17
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
Угорь [3]  29 Октября 2007 10:27:54 #77
все сам допер)
Всем удачи!
0
Мао1 [6]  30 Октября 2007 18:58:47 #78
Господа взломщики возникла проблема предлагаю обсудить! Проблема состоит в минимальном количестве металлических шкатулок и заоблачных ценах на них! Предлагаю администрации рассмотреть эту проблему!
0
Несущий свет [5]  30 Октября 2007 23:51:42 #79
Мао1 ага, действительно проблема, и профа без них плохо растет :sad: а недавно меня рассмешило то, что я выбил бронзовую шкатулку с зомби, мне бы с 10-к металлических выбить :rolleyes:
а как они ее рассмотрят, подарят каждому взломщику по шкатулке? :lol: )))
0
Благословленный [5]  31 Октября 2007 02:19:34 #80
Ситуация с профой крайне глупая. Вот причины по которым я отговариваю соклан от профы взломщика:

1. Платить за нее надо 15 золота. Но это далеко не единственный расход, так как
2. Нужно потом покупать Отмычки, которые ломаются иногда. То есть еще вложения по 10 серы за отмычку.
3. Если открывать шкатулку клиенту, то:
а) нужно при возврате платить налог за передачу (уместно замечали о возможности дистанционного вскрытия)
б) если попадается морок - его передать нельзя, приходится возвращать клиенту гос, а себе оставлять морока (ну скажите, ЗАЧЕМ мне морок Зигреда? а ведь получается, что я его ВЫНУЖДЕН купить у клиента)
в) если ломается отмычка - вломщик "попал" на 10 серебра (кроме налога за передачу)
г) если это не квестовая, то заработать нельзя, так как в случае отказа открыть бесплатно (хоть шанс профу прокачать) тот же клиент предложит ее.. купить. Цены вы сами знаете, не радуют.
д) некоторые особо одаренные вломщики еще и предлагают клиенту доплату, если подымется профа.
4. Судя по тому, что бронзовые и металлически шкатулки приносят те, кто не имеет профы, падают они дропом независимо от наличия профы взломщика. А если оценить, что внутри, то мне выгоднее ее за несколько золотых продать, чем вскрыть.
5. Самый главный вопрос такой: КАК вломщик может заработать на этой профе? В даный момент только на квестовой от Чигрика. Итак, сделаем подсчет: 15з профа + 10с*количество сломаных отмычек + купленые у клиента мороки + потраченое на налог я могу покрыть (окупить вложеное на профу и ее раскачку) открывая за 15-20 серебряных квестовые от Чигрика? И сколько лет это займет?

Админы, либо делайте так, чтобы шкатулку клиенту было выгоднее открыть, чем продать (а это от того, что внутри зависит в первую очередь) либо вводите еще хотя бы несколько квестовых шкатулок. Это не говоря о том, что было бы неплохо получить вломщику еще какие-то возможности, кроме вскрытия шкатулок, снятия ядер и пр.
Вот кроме вышеизложеных в топе идей, почему, например не сделать в локах тайные комнаты, ключ (с ограниченым временем действия) к которым может делать для других игроков взломщик? По-моему, соовтветствует логике профессии. И источник дохода был бы взломщикам, и приятно, и разнообразие профы...

С уважением, Благословленный.
Play Тhe Game U gonna B the same U gonna change your name U gonna die in flame
0
zanuda2 [5]  3 Ноября 2007 21:21:11 #81
Потратил 15 з на профу бронзовая шкатулка выпала из шкатулки гномов на 4лвл профа самая дорогая в игре .Сделайте хоть кач нормальным. :rolleyes:
0
Безклановый [6]  4 Ноября 2007 22:41:21 #82
Господа коллеги взломщики! вы что обалдели? "открою вашу шкатулку и доплачу вам" это всё равно что ходить на работу и платить деньги за это...бред.. вы что всерьёз думаете что если прокачаетесь то в металлических шкатулках и лорцах чего то путное найти можно будет? не волнуйтесь админы в любые сундуки напихают мусора, а что то путное большая редкость для завлекаловки нас дураков, кто эту профу взял...
0
Flin [9]  6 Ноября 2007 09:43:05 #83
не понятно с описанием шкатулок...бронза толи до 15 качает навых толи до 30 хз...сделайте нормальное описание как это сделанно для искателей реликтов
0
Lord Konstantin [4]  12 Ноября 2007 04:28:12 #84
Мне кажется здесь можно рассмотреть такой вариант(предупреждаю сразу, что реализация будет крайне сложной).
Единственный, на данный момент, выход из сложившейся ситуации катастрофической потери денег - это объединение всех взломщиков. Общий отказ от бесплатного вскрытия и установление символической суммы, пусть это будет 15 серебра на бронзовые шкатулки.Так люди, обладающие данной профессией, будут точно уверены в том, что окупят сломавшуюся отмычку(а эта неприятность периодически происходит) и получат небольшой презент в размере 5 золотых. Это, конечно, не золотые горы, но уже что-то.
Вопрос в том, как всех организовать, потому что я больше чем уверен, что найдётся масса желающих не брать за это деньги(Учитывая ситуацию с доплатой при повышении умения). И более того, если большинство начнёт брать деньги, будут находится отдельные индивиды, которые будут вскрывать бесплатно, чем обеспечат себя постоянными клиентами и гарантированной прокачкой профы =(((( Вот и получается, что какого-то выхода из ситуации нет.Остаётся надеяться, что прокачав профу до 15, появится шанс отбить таки свои кровные 15 золотых и кучу сломаных отмычек, а так же и подзаработать.=//
0
Маленький маг [4]  13 Ноября 2007 19:43:02 #85
я токо сегодня получил профу.Эта ситуация меня крайне ненравиться :twisted: , номожно было бы сделать плату за продажу шкатулки и плата за продажу на аукционе :biggrin: . и тогда будет наобарот и тогда может быть от нашей борзаты админы рассмотрят этот вопрос и сделают баланс всего этого безобразия что нам хорошо,а то платим бешенные деньги и ещё дропа нету тогда за что платим? :question: :exclaim: . и может быть план сработает :idea: .
0
Свитана [3]  14 Ноября 2007 21:39:53 #86
я согласна, 15з - это перебор!
0
мальчик [4]  15 Ноября 2007 10:43:14 #87
Да что вы все так взъелись) Еще разовьетсыя профа) Я вот взял колдуна-рыбака и взломщика как наименее востребованные и вроде бы неприбыльные именно на перспективу, посколько свято место пусто не бывает)
0
METALLIZMO [6]  16 Ноября 2007 20:19:58 #88
да админы игры бабло тянут!не денег ни дропа нормального с мобов!!!!!!!встречу одного на улице я ему удар палача в ебло покажу)))))) м у д а к и они :evil:
0
НальЯрити [8]  23 Ноября 2007 15:54:44 #89
15:40 НальЯрити » Судья : вопрос : 1. качают ли профу взлома до 60 включительно ларцы на + 35 или только на + 45 ? 2. где/откуда могут выпасть ларцы на + 45 3. качают ли профу взлома снимание ядер ? ..Заранее спасибо


15:41 Судья » НальЯрити : откуда могут выпасть можно посмотреь в справочнике охотника, ядра не качают


15:42 НальЯрити » Судья : мне по возможности нужно узнать я могу взять последний + с 59 до 60 на ларцах ( +35 ) или только на + 45 ? если не может ответьте, я тогда не буду зря скупать + 35

15:49 Судья » НальЯрити : можно и теми и другими
0
Dem CARAT [5]  24 Ноября 2007 12:39:25 #90
взял я профу. открывать шкатулки другим стал бесплатно. шкатулку Чигрика за 10 серы. пока открыл только одну. сколько открыл бронзы не могу сказать так как статистики на это почему то не ввлеи что очень странно думаю для всех взломщиков. сломал отмычек 10, а профа качнулась только до 7. :evil:
Сойгура кроме взломщицы является ещё и мастерицей. лепит фигурки из глины. это будет отдельная профа или сможет сделать взломщик переименнованый в ремесленника?:eek:
Непонятно что делать с выпавшими мороками. платить за них по госу? а зачем мне зигреды на 5 уровне? толку от них в бою хотя бы с зомби будет ноль. впустую выкинул деньги получается.:evil:
если взломщик это хобби то дайте хотя бы что то делать типа эксклюзивных фигурок непродаваемых а только для того чтобы кому нибудь подарить. хоть какое то развлечение было бы и моральное удовлетворение.:biggrin:
сможет ли в будующем взломщик сам изготовить для себя отмычки или будет профа кузнеца какого нибудь который будет делать эти отмычки? тоже самое с колбами для алхимика....стекловар будет чтоли? :eek:
наверное это все что меня интересует на данный момент. вот.

про цены.....цены на ауке конечно заоблачные. что либо покупать с аука ваще невыгодно. :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Маленький маг [4]  30 Ноября 2007 19:45:38 #91
:eek:
0
Garinich [4]  7 Декабря 2007 08:17:47 #92
Почему в F.A.Q.нет подробного описания профессии.
Где можно получить подробности, чтоб исчерпать мое любопытство и мучающие меня вопросы.
Кроме как спрашивать Персов, у которых эта профа есть…
:rolleyes:
0
DeathWing [4]  7 Декабря 2007 15:08:07 #93
Взял профессию взломщика.
Вопросы:
1. На каких основаниях взятие данной профы сделали таким дорогим (просто для себя хотелось бы знать аргументацию)?
2. Почему представителям данной профы не выпадают чемоданчики так же часто как например геологу - камни, ботанику - растения, рыбаку - рыба и так далее....?
3. Почему представителям данной профессии (взломщик) эти самые сундуки выпадают также рандомно, как и всем остальным?
4. Как прокачивать эту профу, если сундуки выпадают из монстров очень редко, ждать пока осчастливенный ботаник принесёт его к тебе (при этом он в тот же самый момент собирает растения в энных количествах в тот моент пока восстанавливается ХП (тем самым прокачиваю свою профу), бьёт монстров из которых сыпятся эти ларцы и в добавок роет себе экспу)?

Хотелось бы ощутить сбалансировку по данному вопросу.
Доведите начатое до разумного.
0
mogilshik [3]  7 Декабря 2007 18:32:47 #94
ДоннА потом еще деньги на отмычки! :evil:
0
Mastodontik [8]  8 Декабря 2007 09:01:24 #95
Предложения:
При попытки снять ядра, чтобы писали удачная и нет
Чтобы был небольшой шанс заполучить ядро)) отмычкой все же снимаем, а не пилкой по металлу))
Ну и сменить интерфейс открытия шкатулок, сделать как лечение
Сотрудник добровольной структуры Ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.