Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия взломщика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Профессия взломщика

Го Занар [10] 
2
22 Августа 2007 18:04:17
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
Ром-пита [3]  22 Августа 2007 21:37:38 #1
пачему я должен платить 15 з
0
odino4ka [6]  23 Августа 2007 00:19:13 #2
У меня сундуки со всех мобов падают и велик ли шанс?
0
fagrov [6]  23 Августа 2007 10:53:39 #3
Очень плохой шанс выпадения сундуков ларцов!Сундуки че та совсем непадают!
Конкретней надо написать с кого какие и с какой вероятность??Есть ли разница буду я мочить мобов 4лвл или 5лвл с кого больше вероятность выпадения??
учусь адекватности
0
Респеранс [4]  23 Августа 2007 13:37:07 #4
Я тоже не пойму убил зига 2 лвла получил простой сундук
также перебил штук 30 зомби ничего не выпало почему?? :cry:
0
Донн [3]  23 Августа 2007 16:10:09 #5
15 з. мне всю жизнь собирать :exclaim: :exclaim: :evil: :evil: :evil: почему не 1з.?! :evil: :evil: :evil:
0
GIGLI-POOF [5]  23 Августа 2007 16:25:16 #6
Ром-пита ты не должен платить 15зол!
Если у тебя этого квеста небудет это не значит что и у других его небудет.
0
Death Cry [6]  23 Августа 2007 16:27:55 #7
ДоннРом-пита халявщики :eek:
0
vintiara [6]  23 Августа 2007 16:51:57 #8
<strong class=quote>Го Занар писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Обсуждаем плюсы.</td></tr></table></center>
А что собственно обсуждать? да яшики падают но описания нормального Вы не даете... вообше хотелось бы сделать шаг в сторону и немного высказаться...
Любой програмный продукт когда он выходит на рынок имеет сопроводительную документацию, и за нее никто не платит. если эту игру сравнивать с програмным продуктом, а форум и раздел "Об игре" с документацией, то получаетсья что есть хороший програмный продукт который непонятно что делает.
я понимаю прекрасно что у вас может не хватать персонала для того чтобы писать развернутые статьи о проффесиях и вы поступаете наиболее разумным способом отрабатывая все нововведения на игроках... для многих игр это плохо кончилось... не хочу предсказывать я не предсказамус, но если бы Вы или разработчики проекта, либо начальство вело бы более конкрентую политику в отношении описания, было бы меньше упреков в ваш адрес. а пока игроки только предполагают зачем же им платить 15з непонятно за что...
Ваши предсказания настолько туманны и настолько медленно исполняються что проше заснуть чем дождаться когда же вы допишете ту или иную часть проекта... я не вижу в чем сложность один раз сесть и нормально прописать Вам плюсы и минусы профа чтобы не возникало вопросов.
Например так:
Яшики падают.. чем выше уровень монстра тем лучше падают яшики... для того чтобы хайлевелы могли прокачаться легкие яшики будут падать даже с монстров высокого уровня.
яшики будут падать в походах как награда.. ну например в том же доме можно будет из бочки достать яшик а не только проклятие лео)))
ну и так далее.....
минусы данной профы видны уже сейчас.. хотя бы то что яшики надо будет покупать... ех нельзя открыть дистанционно, например через торговлю(может быть вы это и реализуете.. но пока об этом ничего не слышно) и если из яшиков будет падать зелень все яшики будут стоить просто нереально.. и на них будут качаться только те кто не жалеет реальных денег.

Хотелось бы сказать еще одну весч. игра лично по моему мнению похожа на корабль у которой каждый отдельный блок плывет куда хочет... проводяться изменения которые потом откатываються(ну нет у вас тестового сервера, так разработайте механизм который позволил бы вам эксперементировать не так болезненно), постоянные тормоза из за криво написанных или недоработанных алгоритмов...
(Вот вчера был на конференции там как раз говорили про новую технологию СУБД не важно какой, которая позволяет снимать рабочую нагрузку и прогонять ее на тестовой базе, добавляя или изменяя функционал).
надеюсь Вы не посчитаете все мною написанное за флуд. я всего лиш попытался высказаться не со стороны простого игрока, но и со стороны человека которому претит смотреть на хорошую идею которую губить плохая реализация....
0
fagrov [6]  23 Августа 2007 20:37:23 #9
Написал много и впринципе по теме)))Но от этого будет ли толк??Надеюсь хоть Гозанар или абдула здесь отпишуться а то разговариваем сами с собой!И услышали нас или нет непонятно(((Прошу как можно скорей ответить на наши вопросы или просто предоставить там информацию о профе в достаточном обьеме)) :rolleyes:
учусь адекватности
0
Повар [6]  23 Августа 2007 23:41:13 #10
Ну для начала, хотелось бы прояснить одно как видно шкатулки падают даже если уровень персонжа больше чем на 1 чем у моба.

Это конечно хорошо. Также стоило бы чтобы повышалось мастерство с квестовых ресурсов.

Также выпадение шкатулок с заслонов в Инстантах было бы +.

Как я понимаю в зеленых сундаках будут попадаться и зеленые вещи :)
Что было бы просто супер.

Ну а так все хорошо. Профессия интересная жаль только шкатулок я пока не выбил, но так как игра коллективная в клане достаточно просто будет прокачать мастерство со временем конечно.

Пока минусов не вижу. Так как ажиотаж с нового пройдет и шкатулки станут доступными.

+ Новая профессия. Достаточно малый взнос. Рандом. И т.п. :exclaim:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Альфа100ф [4]  24 Августа 2007 00:24:04 #11
Я думаю,что шкатулочки падают аналогично квестовым предметам,т.е. независимо от уровня
0
fagrov [6]  24 Августа 2007 19:54:21 #12
если бы квестовые вещи легче выбить!!!!!!!!!! :evil: :twisted: :evil:
учусь адекватности
0
Ser_Gangster [4]  25 Августа 2007 03:40:55 #13
:sad: не видел ешё эти щшкатулки бил от 1го по 4ых не скаво не падает млин :sad:
0
Barnor [3]  25 Августа 2007 04:01:03 #14
я уже открыл первую свою шкатулочку )) и нашёл там 3 элика "Ветра" и 7 серебра ) :biggrin:
0
wiroos1 [4]  25 Августа 2007 19:42:08 #15
Донн

ты не прав я на 3 лв 10 за на 6 скоко я буду иметь !
0
ghost233 [4]  25 Августа 2007 21:01:58 #16
если вы будете сидеть и ныть про 15з то у вас и на 10 лвл не будет их!
0
fagrov [6]  25 Августа 2007 22:41:09 #17
Так администрация ответит???Вообще такой вопрос взломщикам падает шкатулки???А то кого я уже небил((От 1 до 8лвл и никак((( :evil: :evil:
учусь адекватности
0
_зубастик [8]  26 Августа 2007 10:23:42 #18
Как я понял увожаемая администрация сделала подарок младшим уровням, ящики стоят как зелень.
Как ни выбивал ящик не падает, мастерство +1 и даже квестовые открыть не магу,покупать за такие деньги извольте.
Конечно не должно быть все просто но простые ящики на начальном этапе должны быть доступны на всех мобах или мне тупо до посинения убивать псов и зигов.

:cry:
0
Ударивший Бога [5]  28 Августа 2007 19:18:02 #19
ЧТо за хрень???? какойто простой сундук продают за 2 золотых что это творится и так потратил на профу 15 золота да тут еще блин надо в 16 раз больше вкладывать,,,разберитесь с ценами
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.