Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия взломщика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Профессия взломщика

Го Занар [10] 
2
22 Августа 2007 18:04:17
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
-Black Sabbath- [6]  24 Сентября 2007 22:16:39 #58
Те кто скупает шкатулки и будет скупать...если у них есть на что зачем ему сидеть на маленьком уровне взломщика вместе с теми кто не может покупать шкатулки.Надо сделать какую нить опцию или ещё что нить в этом роде ,где шкатулки можно взламывать не передавая взломщику...конечно те кто скупали наверно станут платить такиеже деньги за открытие ,но и у обычного бедного :eek: взломщика хоть увиличаться шансы что к нему придёт ньюб который выбил ту шкатулку из кого то и уменьшиться недоверие что ему не отдадут то что в шкатулке будет :exclaim:
0
Demetriusxz
25 Сентября 2007 12:10:01 #59
А як отримать профу??? :question:
0
Денис [7]  26 Сентября 2007 08:59:47 #60
Хотелось бы, чтоб % вероятности прироста скилла был побольше. на 11 умениях открыл около 10 шкатулок (не квестовых естественно) - в итоге скилл ни разу не увеличился, а очень бы хотелось =( ЗЫ Не упало ни одной бронзовой шкатулки, только на +30 и +45 умелок. Может добавить на больших мобов возможность выпадения бронзовой шкатулки? Или она есть эта возможность и я просто неудачнег? =)
превед, нарисованные человечки=)
0
Torumm [5]  26 Сентября 2007 21:05:58 #61
Перебил не одну сотню мобов но не выпала ни одна шкатулка!!! Почему??? :evil:
0
С ТоГо СвЕтА [5]  28 Сентября 2007 21:09:35 #62
ПРОФЕССИЯ В ОТСТОЙ!СЛОВ НЕТУ! :evil:
С ТоГо СвЕтА-возврата нету
0
Lazmen [6]  5 Октября 2007 12:28:01 #63
Torumm
бей дальше , выпадет когда-нибудь :)
С ТоГо СвЕтА
ничем она не хуже палача или целителя , это вообще не профессии кстати , а ремесло для души - хобби так сказать.
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
ХэдШот [5]  8 Октября 2007 14:19:00 #64
тогда надо разделять понятия ибо хобби и профессия - разные понятия.
хобби - это то чем ты занимаешься в свободное время. в подавляющем большинстве случаев не получая за это ничего, кроме морального удовлетворения.
профа - это направленная деятельность, которую ты избрал, дабы обеспечить себе светлое будущее :) в 100% случаев ты получаешь профессию ради того, чтобы потом с её помощью получить какую то "НЕ моральную" (читаем материальную) выгоду.

тоесть если профа взломщега - тупое хобби, то его и надо отделять от проф.
тоесть есть я взял взломщика - я могу взять ещё и профессию. потому как хобби - это трата свободного времени, а профа - это трата основной части времени дабы получить материальную выгоду.
тоесть хобби и профа могут сочитаться и идти вместе в целом.
Ругаться тут тоже нельзя и за это тут тоже наказывают. Думаю что суток вам хватит чтобы это понять
0
Гость
9 Октября 2007 19:55:19 #65
hochu imet zdes etu professiu, kak eto zdelat neznau?
0
NO2 [3]  10 Октября 2007 18:05:22 #66
Люди ну как набрать 15!!!!! 15 ЗОЛОТЫХ :eek: :eek: :eek:
Не ну если есть какието скрытые источники
0
Lazmen [6]  12 Октября 2007 07:54:31 #67
ХэдШот
Дык у тебя есть две "професии" , которыми ты вполне можешь зарабатывать. А если тебя беспокоит именно то , что "взломщик" называется профессией , а не хобби , обратись к администрацией с требованием исправить эту жестокую ошибку , допущенную ими :) а по мне так всё равно...
NO2
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Люди ну как набрать 15!!!!! 15 ЗОЛОТЫХ
Не ну если есть какието скрытые источники</td></tr></table></center>
Есть один скрытый источник , и имя ему - Диллер :biggrin:
А вообще нафига тебе нужна именно профа взломщика и почему именно сейчас? Помойму и без неё можно жить , херновенько , но ЖИТЬ! :)))
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Магмар13 [6]  13 Октября 2007 01:19:00 #68
Профа прикольная!!! У меня 13 мастерство.. и дальше не идкЕт!!!! и еще есть пожелаение.. чтоб сделали такой эдь чтоб стоял 2з гдденить...... увиличивает шанс не полмания отмычек, увеличени мастерсва))))!)))) :rolleyes:
0
Bode [2]  13 Октября 2007 09:47:00 #69
Если есть кто взломщик с умением 15 дайте знать!!!
0
Mr Lis [6]  14 Октября 2007 15:28:24 #70
<strong class=quote>SlavoMir писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Нафиг в шкатулки пихать непередаваемые вещи типа мороков? Как я его клиенту верну? а мне он совсем ненужен. В результате все недовольны. Почти баг.</td></tr></table></center>
вот это действительно более чем странно,как можно передать то что не передается,и зачем это ложить в ларец,который вскрывает другой человек :eek:
0
Гость
18 Октября 2007 09:59:40 #71
народ - а это правдо что профу можно получить незаплатив 15з??? я просто гдето слышал что можно обойтись без этого
0
Гость
18 Октября 2007 10:01:35 #72
народ - а это правдо что профу можно получить незаплатив 15з??? я просто гдето слышал что можно обойтись без этого
0
Lazmen [6]  19 Октября 2007 08:34:48 #73
Astron
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>народ - а это правдо что профу можно получить незаплатив 15з??? я просто гдето слышал что можно обойтись без этого</td></tr></table></center>
не правда , профа берётся после выполнения квеста , а для его выполнения нужны 15з
Mr Lis
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>вот это действительно более чем странно,как можно передать то что не передается</td></tr></table></center>
можно просто отдать сумму , которую стоят эти вещи.
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>и зачем это ложить в ларец,который вскрывает другой человек </td></tr></table></center>
дык профа взломщика была придумана для взломщиков , а то что взломщики будут за деньги открывать шкатулки другим игрокам - это уже придумали сами игроки. Нефиг так придумывать было :)
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
Несущий свет [5]  20 Октября 2007 21:45:17 #74
а у меня профа 26, и тоже не растет уже давно :evil:

пы сы
а насчет того, что бы сделать статистику открытых шкатулок, было бы замечательно, и их можно так же цветом выделять, ну что чем цвет ярче, тем больше шансов, что профа вырастет, а серый цвет .. означает, что в ближайшее время профа не будет расти, хоть ты тресни :lol:
0
kei [3]  26 Октября 2007 20:27:43 #75
ровно 3 причины почему эта профа тупая
1)чтобы стать взломщиком надо заплотить 15 з. вобще обноглели
2)эти долбаные шкатулки очень редко выподают ну просто а(ой)еть
3)шкатулки стоят 2 з. если за саму профу заплотили 15 з. то ещё и по 2 з. плотить надо тупо очень тупо
админы вы конечно извените но очень тупая профа и конечно ниодин разумный человек не возмёт её

вот моё мнение про эту профу :evil: :biggrin: коментарии либо пешите тут либо в самой игре :exclaim: :wink:
0
Угорь [3]  29 Октября 2007 09:25:40 #76
народ подскажите:1)я не взломщик и им скоро не стану(денег нет(
2)нашел шкатулку гномов она не передается(вроде)и как ее открыть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.