но почему игрок dbcv [5]
выставил кристал за 35серы??? или так надо?просто я сижу играю думаю как г=играть написало пользуйтесь зашол сморю стоит взял купил
Большой искристый кристалл
Тема: Аукцион: покупка От кого: dbcv [5]
*** Вы выкупили Большой искристый кристалл, 1 шт на аукционе. ***
скажите мне тоже так играть или нет?
проста там все по 9золотых и 10