Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > играю недавно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

играю недавно

eac21eac
0
24 Февраля 2011 19:45:10
но почему игрок dbcv [5]
выставил кристал за 35серы??? или так надо?просто я сижу играю думаю как г=играть написало пользуйтесь зашол сморю стоит взял купил


Большой искристый кристалл

Тема: Аукцион: покупка От кого: dbcv [5]
*** Вы выкупили Большой искристый кристалл, 1 шт на аукционе. ***



скажите мне тоже так играть или нет?
проста там все по 9золотых и 10
0
MC_lip48 [6]  24 Февраля 2011 19:54:02 #20
eac21eac
парень троллит мне кажется
0
А Я ТОМАТ
24 Февраля 2011 19:54:52 #21
как г=играть

зашол


:arrow:
0
eac21eac
24 Февраля 2011 19:55:12 #22
он написал что уходит из игры на совсем и все продает
0
eac21eac
24 Февраля 2011 19:56:21 #23
MC_lip48
а кто такой тролль?
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 19:57:17 #24
eac21eac
продаешь БИК за 7з, покупаешь разных эликов ,свитков. создаешь пару персов, качаешь их чтоб было пару золотых на счету, перекидываешь им поровну. регаешь главного перса, качаешь его до 4 лвл, и потихоньку перекидываешь бабло.....вот так ты отмоешь деньги
ок
0
Mollott [11]  24 Февраля 2011 19:58:09 #25
парень несет ахинею, выкупил у своего второго перса, а тут в свой тиатр играет, я так думаю
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
А Я ТОМАТ
24 Февраля 2011 19:58:26 #26
Злой Чух
опа а вот за это можно и проклу впоять :cool:
0
eac21eac
24 Февраля 2011 19:58:43 #27
Злой Чух
че?я нормально играть хочу а то еще выгонят
0
Gotye
24 Февраля 2011 19:59:08 #28
мило) :lol:
0
Einhorn91 [8]  24 Февраля 2011 19:59:32 #29
eac21eac
выгонят? из школы что ли? :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
NomadElite_02 [11]  24 Февраля 2011 19:59:40 #30
Mollott
да-да
0
History Maker
24 Февраля 2011 19:59:53 #31
Даёшь форум с 4 -5 уровня!!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
А Я ТОМАТ
24 Февраля 2011 19:59:56 #32
а кто такой тролль?

:eek:
Тролль - занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. :arrow:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 20:02:31 #33
History Maker
+1 тогда мультов будут до 5 качать =)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
А Я ТОМАТ
24 Февраля 2011 20:04:16 #34
Почему я думаю что это один и тот же человек.
dbcv и eac21eac
Ники по своей смысловой нагрузке одинаковые типо : qwerty,qaz,wsx,q1w2 и т.п
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 20:04:49 #35
:lol: :lol: :lol:
0
Кхаватари [6]  24 Февраля 2011 20:07:35 #36
а аук не с 3 лвл?
0
ДРОПовик [4]  24 Февраля 2011 20:09:23 #37
eac21eac
продай мне, как раз надо :rolleyes: :lol: а вообще хорошо обманул всех, ток смысл? :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 20:09:40 #38
Кхаватари
со 2-го
ок
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.